Войти

Шрам под глазом у дочки(((

Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

Посмотрите мази с силиконом. А вообще можно сходить к реабилитологу. В Москве (не вижу город) в 9 детской больнице им. Сперанского есть. Можно платно 1000р. Всего прием стоит

0
13.02.2016
Ирина
Лисенок, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, съездим, переживаю(

0
13.02.2016
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

Понимаю. Просто на счет контроктукса я хз. У нас после ожога небольшие шрамы, и никто из врачей не говорил про контроктубекс. Вот выписали мазь с силиконом. Может конечно после ожога шрамы надо как-то по другому лечить, но так то смысл один. Было повреждение кожи, остался след.

0
14.02.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Контрактубекс должен помочь. Он до года драмы убирает .у сына глубой был , но я мало мазала, но он сильно уменьшился

0
13.02.2016
Ирина
Лисенок, 11 лет 6 месяцев Москва

попробуем, а не знаете, сразу двумя можно? Или перебор..

0
13.02.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Это только врач скажет.

0
13.02.2016
Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж

скажите, прошел ли ваш шрамик?? и мазали чем-то?

0
28.04.2016
Ирина
Лисенок, 11 лет 6 месяцев Москва

Контрактубексом, побледнел, т.к. уже времени прилично прошло, видно вблизи...

0
28.04.2016
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

Я думаю, что зря паникуете, хотя без фото тяжело судить. У детей все с возрастом проходит. Мы лоб разбили 3 месяца назад, след еще есть. Кот руку поцарапал тоже месяца 2-3 назад, след еще есть. Я не думаю, что это на всю жизнь😀меня в детстве укусила собака, порвала губу: шрам сейчас еле-еле заметен, хотя травма была серьезная

0
14.02.2016
Инна
Андрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Когда дочка вырастет, возможно, косметология шагнет еще вперед, и можно будет вообще безболезненно все сделать, но даже сейчас шрамики лазером убирают. У меня большой глубокий шрам над губой, в детстве он был сильно заметен, а сейчас как будто сам подрассосался, его и не видно. Мазями я б не стала - и малоэффективно, и вдруг хуже станет.

0
14.02.2016
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Да контратубекс очень помогает!

0
14.02.2016
2 года и 1.5 месяца 1ый перелом. Лбом об угол кровати(((

Похожие записи