Войти

Корочка на щеке

Лейсан
Тимур, 11 лет 4 месяцаРузаль, 11 лет 4 месяца Янаул

Мы на ИВ.Творог действительно лучше уберу.

0
19.02.2016
Елена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Раменское

И говядину тоже. Если есть на молочку, то на говядину с большой вероятностью будет.

0
19.02.2016
Лейсан
Тимур, 11 лет 4 месяцаРузаль, 11 лет 4 месяца Янаул

Всем большое спасибо за советы! Отменили говядину с творогом.Мажу адвантан +клотримазол.Заросл на 2-ой день.Ничего не просачивается.Пятно бледнеет, но пока не уменьшается.

0
22.02.2016
Мария
Ярослава, 12 лет 5 месяцев Москва

Это аллергия, молочку уберите. А на пятно такое только гормоналка, скорее всего еще инфекция тоже, либо пимафукорт либо смешиваете адвантан плюс клотримазол

0
19.02.2016
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Аллергия, плюс присоединилась инфекция, возможно грибковая. Поговорите с доктором на счёт мазей либо пимафукорт, либо лучше тридерм. Оникомплексный, от аллергии , инфекции и грибка.

0
19.02.2016
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

я бы убрала творог и по схеме мазала серной мазью ( в инструкции схема есть) И в промежутках детским кремом.

0
19.02.2016
Лейсан
Тимур, 11 лет 4 месяцаРузаль, 11 лет 4 месяца Янаул

Значит пока побудем вегетарианцами.

0
20.02.2016
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Контактную аллергию исключили?

0
19.02.2016

На гв или ив,это 100%аллергия

0
19.02.2016
Нужен детский дерматолог в СПб!!!!! Помогите разобраться.

Похожие записи