Хочет много лежать, просится к сисе (еще на ГВ) температуры нет.
Я последние три недели выходила на работу по 3-4 часа в день. Петя оставался то с бабушкой, то с папой. С бабушкой обычно все нормально проходило, а с папой часто плакал. И последний раз, когда я ходила в субботу и оставался папа, сказал, что Петя долго и сильно плакал. Могло это быть стрессом и теперь это такие последствия?
И еще Петюша сует руки в рот и игрушками как бы ударяет по зубам, могут ли это зубы быть? Может анализы сдать (кровь, мочу) 1,8 лет