Войти

Болит горло.

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Можно помимо ромашкового чая, давать еще чай из чабреца, липы, зверобоя и других травок. Они все продаются в аптеке, так,что проблем с приобретением возникнуть не должно. Я своему при первых признаках простуды, еще ставлю суппозитории Виферон. естественно, мне их врач прописывал, я самолечением не люблю заниматься. Эти свечи с рождения можно использовать. Еще, если кашель сильный, ребенок не может откашляться, то скажите ему, сами помогите, при кашле поднимать ручки вверх, такое простое упражнение у нас уже в привычку вошло, помогает откашляться. Фруктов подавайте с витамином С. Понимаю, что на море, но хоть денечек попробуйте отлежаться и не купаться.
А, по страховому полису не можете к врачу по местности обратиться?

0
27.08.2016
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

я очень довольна препаратом Гексаспрей

0
27.08.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

Брызгать миромистин, дать лизобакт. Ну и конечно же, если ангина-ничего вышенаписанного не поможет

0
27.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Посмотреть бы горло.если это какая нибудь гнойная ангина ,то аб назначают.если просто красновато,тонзилгон,тантум верде

0
27.08.2016
Мама шестерых (от 12 лет до 22 года) Москва

Я всегда только теплый ромашковый чай даю целый день каждые 20мин

0
27.08.2016
Жалуется на горло Кашель

Похожие записи