девчата, подскажите схему кормления при ротовирусе. ребенку 2,5 г, уже 4й день болезни. поноса не было, темпер 36,9-37 максимум была, рвота 2-3 раза в день. пьет сам , просит постоянно водичку. кушать не ест, иногда просит банан, сушку, сухарик и чай. чем утром накормить? кашу овсянную
можно без молока? рис ест но плохо((((
просто вынуждена с утра уйти, нужно что то оставить на покушать, вдруг захочет наконец-то(((