Войти

сыпь и температура что может быть

аллергия на зодак
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Розеола или энтеровирус. У моих было и то и другое. Тоже температура сначала потом сыпь. Судя по высоте температуры, скорее первое. Почему опять температура? Может, новый вирус. Но 37,5 у малышей не всегда говорит о болезни. Надо по состоянию смотреть.

0
23.10.2016
Маша
Москва

а мыться и гулять можно?

0
24.10.2016
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

можно

0
24.10.2016
Маша
Москва


А Вы не помните сколько сыпь была? У нас уже неделю и появляется новая

0
25.10.2016
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Проходит дня за 3-4. Покажитесь врачу тогда.

0
25.10.2016
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

Розеола? У нас так было - несколько дней высокая температура без других симптомов, потом обсыпало. Тоже думали потница. Потом само все прошло.

0
23.10.2016
Маша
Москва

Не помнишь сколько сыпь была? У нас уже неделю и появляется новая

0
25.10.2016
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

несколько дней всего, и новая не появлялась

0
25.10.2016
Циник
Тимофей, 16 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет 9 месяцев Брянск

энтеровирус-сыпь на руках (пальцах), ногах (стопы) и возможно во рту. проверьте. у нас с попы началось, сначала грешила на подгузники, хотя одни и те же, в течении суток переросло в адскую стрептодермию, потом поползло по ногам.

0
23.10.2016
Оксана
Катюшка, 9 лет Воронеж

А чем лечили? И какой был возраст на момент болезни?

0
04.07.2018
Марина
Викуля, 13 лет 10 месяцевИлюша, 11 лет 9 месяцев Брянск

У нас была герпетическая инфекция. Сыпь мелкая красная, начиналась со ступней и по всему телу. Температура была. Лечились ацикловиром.

0
23.10.2016
Катя
Сынок, 18 лет 4 месяца Балашиха

Это энтеровирус,у нас так недавно было.несбиваемвя температура,даже от литички не упала,правда температура один день.в пятницу температура в субботу к вечеру сып

0
23.10.2016
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

Старшая так болела скарлатиной,с каждым днем покрывалась сыпью все больше.Проверьте паховые лимфоузлы,а еще на горле и подмышками..При скарлатине они увеличины

0
23.10.2016
Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва

Может скарлатина?

0
23.10.2016
Маша
Москва

почитала, не похоже. кожа не шелушится

0
23.10.2016
Linny
Илья, 11 лет 4 месяца Москва

Розеола может быть

0
23.10.2016
Наталья
Юлия, 12 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 1 месяц Брянск

похоже на энтеровирус

0
23.10.2016
бабушка оля
Ульяновск

это розеола

0
23.10.2016
Сыпь стала хуже. Что это? Синяк или вена?

Похожие записи