Войти
Мама троих (13 лет, 3 года, 1 год) Омск

Минералка или физраствор для ингаляций при ларингите?

мне всё интересно, когда уже кто-то яблочный сок заингалирует :)

вот тут почитайте про небулайзер https://www.babyblog.ru/user/id1821139/727727

0
27.10.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

Регулярно находятся те, кто утверждает, что минералкой нужно и можно ингалировать. Типа врач назначил, но у нас врачи и аб без анализов назначают. Это ж не означает, что всему верить можно

0
27.10.2016

минералка не стерильна, не близка по составу к плазме крови, и вообще дороже физраствора

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Можно еще кока-колой предложить, она тоже щелочная ))

0
27.10.2016

:) Я химию плохо помню, но точно помню что мне говорили про угольную кислоту в любых газировках. Поэтому рискну предположить что не всё так просто :)

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Только физраствор, никаких минералок. Боржоми и ессентуки пьют, а не ингалируют.

0
27.10.2016

Рад снова видеть вас в комментариях :)

0
27.10.2016
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Мы делали физ раствор и лазолван + прописали бередуал но это по показаниям если только врач назначит

0
27.10.2016
Москва

Мы делаем физраствор + боржоми+ мирамистин

0
27.10.2016
Мама девочки (11 лет) Мишавака

по-моему они равнозначны

0
27.10.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 11 лет) Омск

Спасибо)

0
27.10.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

У нас в больнице были щелочные, без газа

0
27.10.2016
Ларингит, стеноз и Пульмикорт. Вот что за зверь такой?

Похожие записи