Войти

Печаль беда с кишечником у дочери, ей 1 год ровно(((

Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

А как ребёнок себя ведёт?капризничает?видно что беспокоит что-то?у моей племяшки (правда она уже большая, ей 5,лет)тоже долго был понос,да и сопли постоянные (из сада приносит),так вот ей провели УЗИ брюшной полости,оказалось у неё увеличены лимфоузлы в кишечнике,какая-то кишечная инфекция,правда она ещё жаловалась на боли в животе и пару раз была рвота..но у вас возможно просто дисбактериоз,а препараты не помогают,потому что недавно их уже пили..у нас тоже был период ближе к году,правда не понос,но такой жидкий стул был около двух недель, доча была весёлая,её ничего не беспокоило,я и не давала ничего..само прошло!выздоравливайте!

0
06.05.2017
Ната
Димас, 15 лет 9 месяцевМаря, 10 лет 1 месяц Ульяновск

Ой,спасибо,немного утешили ... она так то весёлая,но вот вчера ночью темпа немного была и утром,днем все ОК....какой то воспалительный процесс идет это точно...ну будем контролировать как говориться...

0
06.05.2017

Зря грудь стараетесь реже давать. Ваше молоко лучшая пища. Можно все убрать оставить одну грудь. Непереносимости лактозы быть не может, т.к. это весьма р5дкая особенность и проявилась бы сразу после рождения

0
06.05.2017
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сдайте на дисбактериоз кал.Возможно это он.

0
06.05.2017
Liana
сынок, 11 лет 2 месяца Рига

zubki kogda v desnah prolezajut I'm ni vidno

0
06.05.2017
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Может ротавирус?

0
06.05.2017
Что можно кушать ребенку? Ацетон в моче и рвота

Похожие записи