Какие выросли ногти после вируса Коксаки?

Скажите, пожалуйста, а где вы им могли заразится?
09.08.2017
В садике подхватили, несколько деток переболели.
18.08.2017
Да уж, обидно.
24.08.2017
А чем обрабатывали ногти деткам? Нам дерматолог назначила лосьон Клавио 2 р. в день до 3 мес.
07.08.2017
Дочка переболела в 9-10 месяцев. Сошли несколько ногтей на ногах. Новые выросли хорошие
05.08.2017
У нас три месяца сходили ногти
05.08.2017
Спасибо за ответы. Все началось с появления сыпи на кистях рук, показала врачу сказала - это аллергия и помажьте спасателем. К вечеру сыпь на попе и поднялась выше по ногам и рукам . Вечером вызвала скорую. т.к. была субботу. К приезду скорой у младшей (1, 5) поднялась температура 38,5 ( у старшей за два дня до сыпи поднималась 37,6 и больше не было) . Врач со скорой поставила - ветрянку. У младшей три дня держалась 38-39, обсыпала на третий день и температура сразу спала. Во рту были язвочки, не пить и не есть не могла - хорошо, что еще кормлю грудью. Запах ацетона был сильный из рта - приходилось насильно вливать глюкозу. А вот старшая перенесла все легко, мазала зеленкой и давала фенистил . В понедельник в три часа дня пришла наша доктор, а мы все в зеленке. Осмотрела и выдала, что не понятно - толи ветрянка, толи нет и ушла. В садик передала ветрянку, а когда пришли через 11 дней на прием сказала - что может у вас была не ветрянка, а какая - то энтеровирусная инфекция. Время мол покажет ... Нет бы тогда предложить сдать анализы или с другим врачом посоветоваться , чтобы точный диагноз поставить. Мне ездить выяснять было не до этого, муж был в командировке и рядом помощи не было. Группа в садике естественно была закрыта на карантин по ветрянки, но из 7 детей никто не заболел (4 из них уже переболели, а трое не заболели). А вот у одного мальчишки, заболел ветрянкой младший брат. Может это было совпадение и передал наш вирус. Теперь надеюсь, что можно спокойно ехать на море - иммунитет на эту бяку.
05.08.2017
Не хочу Вас расстраивать, но иммунитет у Вас именно на этот штам вируса, а их около 30-ти...
11.08.2017
Отличные ногти выросли.. только очень нежные. Аккуратнее с ними, через год после болезни ребёнок игрался с камнями и оторвал с мясом ноготь, пришивали.. сейчас прошло ещё пару лет вроде нормал но все.
04.08.2017
Я тоже узнала после что эта Коксаки(( Почему то врачи упорно отказываются признавать . Год назад сын с садика принес эту гадость.. Ногти полностью слезли, потом выросли нормальные. Через сколько не скажу, уже не помню. в Сад пошли, принес ротовирус ..Потом вообще какой-то грипп кишечный...В общем всю зиму дома просидели .
04.08.2017
Сильный кашель! Герпес носа, чем лечить ?!