Девочки, за месяц переболели два раза, тяжёлым орви с температурой 39, с антибиотиками, и почти сразу же розеолой с температурой опять 39. Отсюда вопрос:
1. Через какое время можно идти на прививку? Хотелось бы минимальный интервал, т.к. третью АКДС уже почти год не можем сделать,то болеем,то анализы не очень,опять болеем,опять анализы плохие и т.д. Хочется к лету хотя бы успеть сделать,чтоб опять не дай бог не заболеть...
2. Через сколько после выздоровления должны нормализоваться показатели анализа крови? Перед прививкой будем делать. Чтобы была более-менее реальная картина,а не последствия болезни.