Войти

Ребенок травмировал уздечку верхней губы

Температуры и запаха не было. И отека не было. Крови много было, ребенок долго не мог успокоиться. Пол часа у меня с рук не слезал. Ничем не обрабатывали/не мазали. Все сраслось само. Я не видела как произошло, он играл в коробке из под коляски, муж говорит, что упал и о край коробки порвал

0
21.06.2020
Olika
Андрей, 7 лет 7 месяцевМихаил, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 16 неделя Нижний Тагил

Спасибо

0
21.06.2020
Анастася
Малыш мой, 6 лет 5 месяцевДоча?, 15 лет 11 месяцев Смоленск

Скажите, пожалуйста,как долго у вас уздечка срасталась?

0
21.08.2020

Ну я за ней не наблюдала. Пару-тройку дней смотрела что там. В первый- второй день он вообще не давал смотреть рот. Потом заглядывала несколько раз, видела что сильно порвал. Потом как-то посмотрела, там все нормально, срослось

0
21.08.2020
Анастася
Малыш мой, 6 лет 5 месяцевДоча?, 15 лет 11 месяцев Смоленск

Спасибо большое Вам за ответ 🙏🙏🙏У нас тоже сегодня такое произошло 😭А Вы обрабатывали чем-нибудь?

0
21.08.2020

Ничем. Водой рот прополоскал и все.

0
21.08.2020
Анастася
Малыш мой, 6 лет 5 месяцевДоча?, 15 лет 11 месяцев Смоленск

Спасибо 🌺

0
21.08.2020

Мой сын порвал уздечку, когда упал. Зашивали, было много крови. Но ни температуры, ни запаха не было.

0
21.06.2020
Olika
Андрей, 7 лет 7 месяцевМихаил, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 16 неделя Нижний Тагил

Спасибо

0
21.06.2020
Разбила губу дважды. Что делать? Фото. Может ли быть столбняк?

Похожие записи