Войти

Похоже ли на ветрянку?

Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Скорее всего это энтеровирус. Он выдаёт температуру (завтра может быть выше, не пугайтесь). Высыпания на ногах, ягодицах, на стопах. Немного может быть на животе. На ладошках не всегда. Вызывайте врача на дом. Лечение как правило стандартное (ацикловир таблетки 5 дней, мазь такая же, мазать до исчезновения сыпи). У сына дважды такое было, в сентябре болел недавно

0
02.11.2023
Мама мальчика (3 года) Саратов

Я помню у меня ветрянка была (в 18 лет), появлялись прыщики водянистые какие-то. Ночью один, на утро еще один, а к вечеру уже шт 15-20, и так нарастало 5 дней. Может у вас краснуха какая нибудь?

0
02.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Тверь

Элементы сыпи не типичные для ветрянки, понаблюдайте пока. И завтра очно покажете ребёнка врачу

0
02.11.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Я не врач но на ветрянку не похоже. Больше кажется будто аллергия или какое-то раздражение. Выздоравливайте!

0
02.11.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Подольск

Это не ветрянка, похоже на раздражение

0
02.11.2023
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Саратов

Не похоже

0
02.11.2023
Лимфоузел у ребенка 2 года Как правильно вызвать врача ?))

Похожие записи