Войти

Чистим ушки...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

а зачем перикисью?ты себе перекисью чистишь?

0
08.05.2009

нам ЛОР так сегодня сказала

 

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

а что с ушками у ребенка? я такое первый раз слышу

0
08.05.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

я знаю, что так делают если в ушках серные пробки. перекись их разжижает. кажется по 1-2 капле в каждое ушко. но с дозировкой могу ошибаться. личного опыта не было.

0
08.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Чуть ниже уже был такой пост!

Выбирай категорию!

0
08.05.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Если лор сказала,то должна ж была и показать.Я первый раз слышу тоже))

0
08.05.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Нам тоже так ЛОР советовала, но честно, я так и не попробовала))

0
08.05.2009
Перекись... Наши ужасные мучения или вот и получили осложнения... :(

Похожие записи