Можно ли перекисью водорода чистиь ушки? Как правильно? Ребенку 1,2. Может кто-нибудь уже пробовал?
Можно ли перекисью водорода чистиь ушки? Как правильно? Ребенку 1,2. Может кто-нибудь уже пробовал?
а зачем перикисью?ты себе перекисью чистишь?
я знаю, что так делают если в ушках серные пробки. перекись их разжижает. кажется по 1-2 капле в каждое ушко. но с дозировкой могу ошибаться. личного опыта не было.
Чуть ниже уже был такой пост!
Выбирай категорию!
Если лор сказала,то должна ж была и показать.Я первый раз слышу тоже))
Нам тоже так ЛОР советовала, но честно, я так и не попробовала))