Как собрать суточный анализ мочи?

суточная моча
В аптеке есть мочеприемники для девочек. Такой пакетик с липучкой. Приклеиваете к писе и вся моча собирается в пакетик.
06.02.2010
По сулковичу что ли? Ну там надо всего принести 100 мл по-моему. А общее количество я на глаз определяла...(ну там если с каками или во сне на клеенку). Но на самом деле во сне высаживать если заморочиться проще ))) не хочет писать - свободна. Спит терпит ))) Мне м-с сказала из каждой порции по чуть чуть собирать и в холодилку. Если не хватит до ста - то из раннеутренней из горшка долить до конца. Ну и да - все должно быть чистое. Больше не хочу так анализ сдавать )))) Какие нафиг мочеприемники...все было снято вместе с трусами и памперсами. А все эти разговоры про хочешь-не хочешь на нас не действуют. В ванной она не будет - будет закатывать истерику.
06.02.2010
Мочеприемник это пакетик такой,с клейкой бумажкой, которая клеится к причинному месту.Продается он в любой аптеке.Вот только не стоит его в памперс засовывать.Обычно памперсом все выдавливается и в мочеприемнике ни чего не остается. Можно взять побольше их и потренироваться перед воскресеньем.
05.02.2010
Мочеприемник хорошая вещь, по крайней мере что-то собрать можно.
05.02.2010
1) esli sobirat iz gorshka to ego predvaritelno promit i obdat lipyatkom 2) ditenka podmivat 3) optimalno v mochepriemnik kogda my naznachaem takoi analiz v bolnice- obychno vydaem 5l bytil i rebenok celii den pisaet tyda
05.02.2010
с клеенке нельзя куча лейкоцитов будет,мочеприемник и все или в горошк читсую тарелку я ставила и сажала)))
05.02.2010
Мочеприёмник
05.02.2010
Пусть походит в воскресенье весь день в памперсе, а на писю просто приклей мочеприемник....и все
05.02.2010
Я тоже никакого другого выхода, кроме как клеить мочеприеемники,не вижу..)))
05.02.2010
не знаю пробовали вы или нет, но я своего ночью иногда (когда не лень мне), высаживаю на горшок (беру горшок на кровать и присаживаю сонного малыша, он не просыпается), если плакать начинает, значит не хочет, тогда обратно кладу, через часик повторяю, и ночью он писает один раз всего. И с утра первым делом тоже на горшок. А моча с калом мне кажется не годится.
05.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помощь в расшифровке анализов... Анализ по Ничипоренко