Я в шоке!!!

Так Токарева сама косоглазая ;)
21.09.2012
я смотрю в паре Олег и Катя, мужик она, т.к. когда Либерж её водой облила, она так хорошо устояла и ответила, никогда она мне не нравилась, а тут прям чуточку похвалы её, молодца, а эти Барсиковы низкие, что тот что та им лижбы пообливаться, заняться чтоли нечем или аргументы закончились ... стремно
21.09.2012
хоть осуждайте хоть нет,но сколько смотрю на токареву,постоянно кажется,что у нее какие-то умственные отклонения.особенно убедилась когда она над венчиком издевалась и гнусавым голосом его передразнивала,было чувство,что реально так и разговаривает.
21.09.2012
Невроз у неё точно, а там может и ещё что за кадром.
21.09.2012
Я была возмущена поведением Бузовой, когда она защищала Токареву и слово дала только сторонникам Токаревой, типа мнение коллектива: мнение истерички полоумной Мастерко, придурочных Барзикова и Либерж (коллектив мартышек). И как можно защищать Токареву? Достаточно вспомнить их семью с Венцем, драки, плевки, абсолютно животные отношения, в которых вылезла вся сущность этой гнилушки токаревой, какая она мелочная, жадная, беспринципная, злая. Она вечно всех осуждает и злословит, а ведь сама-то она просто ублюдок и недочеловек (сужу по её отношениям с Венцем, где вся страна смотрела на жуть, просто жуть! Я и не думала, что бывают такие недочеловеки).  Конечно, Колисниченко тоже хороша, но я даже не буду её осуждать, потому что всё меркнет в сравнении с Токаревой, отношениями Барзикова и Либерж, ну и конечно с истериками Мастерко. Им всем вообще нужно запретить высказываться на лобном, раз их до сих пор не выгнали с проекта. Да и жалко, что Олег лишь слегка залил её краской, надо было полностью и ведро на голову!
21.09.2012
Бузова никогда не была объективной, также как и Бородина...самая объективная ведущая у них была Собчак. Вот когда она была-такого бардака не было((( Я тоже Токареву не защищаю но вполне понимаю ее реакцию, т.к надо мной в школе тоже издевались из-за неправильного прикуса...хотя сейчас считают меня красавицей, а я то ведь ничего и не сделала (прикус не исправила, хотя надо этим заняться)...Одно дело когда гнобят дети в школе и в саду (там они еще мало что понимают, хотя в подростковом возрасте очень много самоубийств на этой почве) и совсем другое дело когда взрослая девка засаживает человека с физ. недостатками! Не дай Бог у меня ребенок будет смеятся над недостатками других...я считаю что это бесчеловечно
21.09.2012
Вы думаете, если бы она была нормальной и сама никого бы не унижала, её бы косоглазия кто-то коснулся? Вы посмотрите, как она 24 часа в сутки поносит семью ИА, поносит Гажиенок, им что теперь тоже начать поносить её семью, чтобы она отвязалась?
21.09.2012
Но зачем уподобляться ей и вести себя также? Я кстати вела себя в школе вполне адекватно, ни кого не оскорбляла, а в ответ получала не очень приятные комментарии по поводу моей внешности((( Все зависит от воспитания! А у КаКо оно такое что невольно начинаешь думать что воспитывалась она с мартышками
21.09.2012
Ну Вы сравнили! В школе - это понятно, дети жестокие в этом плане и ничего тут не поделаешь, но взрослые люди, как правило, не оскорбляют по внешности. Токарева всех реально достала, она ВСЕХ ненавидит и осуждает, как будто её отношения - пример для подражания, а на самом деле более аморальных отношений чем у неё я не видела.
21.09.2012
Ну вот бы и проезжались бы по отношениям и по поведению, а по внешности то зачем? тем более у Колесниченко тоже внешность не ахти и тоже есть изъян который бросается в глаза! и со своим изъяном она реально напоминает мартышку и тоже этот изъян никак не убрать (если вы не заметили то у нее очень большое растояние между носом и верхней губой, из-за этого кажется что нос короткий или нижняя часть лица сильно вытянута)
21.09.2012
а я в шоке от людей которые поддерживают токареву и всю эту шайку, все что ль эфиры не смотрят, катя то катя се, а они белые и пушистые, хотя каждый раз они на пару с мастерко обсуждают всех, звезды блин. я б ей это ведро на голову надела,, а не спокойно сказала, на это нельзя спокойно реагировать. и катя токарева часто сама начинает рубить правду матку по ее мнению, так будь готова получить в ответ. а мастерко вообще звезду словила.........
21.09.2012
+100! Согласна! Видимо все забыли,что Мастерко смеялась громче всех,когда Колисниченко пародировала Токареву. Склероз.
21.09.2012
это да........
21.09.2012
Я бы вылила Токаревой краску на голову и сверху оставила бы ведро! Сравнила себя и ребенка! Как хрен с пальцем! Ну и что,что ты ребенок для своих родителей?! Мерзко оскорблять того,кто еще даже разговаривать не умеет! А Токарева КОСОГЛАЗАЯ!!!! Пусть читает! И не знаю,что там за хренов врач ей сказал,что у нее все ОК. Наверное санитарка в больнице! По поводу Майами могу сказать.что я на его месте отказалась бы совсем от этого ринга. На хрена это нужно,имея травму позвоночника, удовлетворять бузовские прихоти! Его парализует,она что будет из-под него гавно выгребать? Дебилизм!
21.09.2012
Когда вашей дочери будет 23 года её можно будет стебать по внешности? Не дай Боже, конечно, такого. Ещё раз повторяю Токареву не защищаю, она не имела права трогать ребёнка. Но Колисниченко тоже не имела права называть Токареву косоглазой. Вы, кстати тоже опустились на уровень Токаревой, Мастерко и Колисниченко. Ещё и капсом выделили. 
21.09.2012
Надеюсь,что моя дочь к 23 годам будет самостоятельной женщиной и ответит сама за себя,не притягивая невинных в этот спор!  Нужно различать понятия взрослый и ребенок,тем более который ни в чем позорящем замечен не был и вообще не участник проекта. И не вам судить на какой уровень я опустилась,у меня в жизни свои ценности. Где дети,для меня святое,тем более безответные младенцы! Колисниченко я не защищаю,а говорю именно по факту,что Токарева косая! Лстить никому не собираюсь,а жалеть тех,у кого изо рта говно течет рекой  не буду!
21.09.2012
Я Вас умоляю, эта гнилушка токарева сама всех поносит, целыми днями всех опускает, у кого какая внешность, какие отношения и т.п. Просто людям приходится уже от неё отбиваться её же оружием. Была бы она нормальной девушкой и никто бы не трогал её косоглазие, уверяю Вас.
21.09.2012
а вроде уже писали про драку,что майами победит,это вроде когда како все вместе побьют.
21.09.2012
Это сегодня будет в эфире)))
21.09.2012
Да я сегодня смотрела дневной,в конце показали анонс на вечер,там Маями вырядился как борец сумо,прыгает как заводной,а Барзиков,машет кулаками как потерпевший. А еще в дневном Токарева и мастерко снова по Ролану прошлись.
21.09.2012
уподобляются им ни те кто здесь их обсуждают,а ведущие,которые на это глаза закрывают и оправдывают.
21.09.2012
Меня вчера Буз просто выбесила.
21.09.2012
меня она постоянно бесит! на лице написано дура, но что-то пытается из себя умное выдавить и она не объективна по отношению к участникам-это хорошо видно
21.09.2012
Я тоже не понимаю ведущих! Когда Майами изменил Колесниченко, ведущие спрашивали мнение общественности и Токарева ТАКОЕ ГАДСТВО говорила, а ведущие даже не прервали. Там было что-то типа потому что ты уродка и мартышка, вот он и изменяет. Это нормально так высказываться?
21.09.2012
Сразу скажу,я не фанатка Токаревой,даже скорее наоборот,но! В данной ситуации я не считаю,что она такая, какой вы её тут описываете....Я думаю,любая из вас здесь,если вас в течении 24 часов в сутки, 7 дней в неделю, постоянно задевали,смеялись над вашими физическими недостатками,дразнили, не выдержала. Конечно ей хотелось задеть очень сильно человека, и там времени на раздумье особо не было,вот и вылетело про Ролана. Совсем мне не понятна реакция КаКо,по моему,это был лишь повод,что бы плюнуть в неё и краской облить. И вот вы все такие тут сидите белые и пушистые,неизвестно как бы вы поступили в такой ситуации,не дай вам бог в ней оказаться!!!А от Барзикова я,если честно, не ожидала,молодец,подругу защищает...Майами вообще обнаглел,недомужик недобаба, странно,что он не инвалид до сих пор с его гнилым характером...
21.09.2012
Я вот тоже сижу в шоке от писанины до которой опускаются девочки в обсуждении этой ситуации. Называют Мастерко и Токареву хабалками, а сами за собой не замечают, что тоже выражаются не лучше. Самое интересное, что орги реально добиваются такими провокациями повышение рейтинга проекту
21.09.2012
да, и это грустно...
21.09.2012
Правильно все написали! Сами виноваты. Токарева конечно не адекват!!!! Но любой бы сорвался если над ним смеяться и изображать 24 часа в сутки.
21.09.2012
А Вы подумайте, а почему над ней смеются и её задевают? Разве дело во внешности? Дело в её гнилой натуре, вспомните её отношение ко всем участникам, как она поносит ИА, как недавно отозвалась о Гажинках, как она опускает Колесниченко на лобном и ведущие не пресекают. А уж как она проявила себя в отношениях с Венцем (может Вы не смотрели эту жуть, где они ежедневно избивали друг друга и опплевывали и называли последними словами, делили бюджет ещё не поженившись и из свадьбы сделали фарс). Вообщем, если человек хороший, то будь он косой, кривой, хромой - никто над ним не станет издеваться! 
21.09.2012
Дак и эти все люди,которых вы перечислили тоже не святые и они тоже не молчали в её ардес....и,заметьте, НИКТО её кроме КаКо так не оскорбляет, да смеются над шутками КаКо,но сами это не поднимают,потому что понимают,что это физический недостаток и его исправить нельзя
21.09.2012
А как промолчать в её адрес? Взрослая девушка, вместо того, чтобы работать над собой и строить нормальные отношения, сидит и поносит пару Гажиенок и отношения ИА с мужем. Сама она, простите, что сумела построить? Эти её отношения с Венцем настолько аморальны и ужасны, столько в ней гнили и дряни, что ничего хорошего в этой девушке увидеть не получается.
21.09.2012
Токарева просто овца беспринципная, Барзиков...- это просто смешно, бычара, который регулярно избивает собственную девушку, рвется на защиту униженных и оскорбленных  А Роланчик милый малыш и вмешивать его в грязные разборки -  это уже перебор. 
20.09.2012
касаемо Токаря! мерзкая противная дура! с психическими отклонениями! постоянно всех обзывает! постоянно говорит на Како мартышка и тд! Како - постоянно говорит про Токаря - косоглазая! НО!!!!Ролан тут не причем! обзывайте друг друга - достойно их общения! а других родствеников сюда приплетать не надо! поэтому в данной ситуации я за Како! гы - а Барзиков чмо поганое! бей свою кпадону и сиди на попе ровно! и нефиг защищать психических)) а то мало ли у нее бешенство - а путь передачи как раз через слюну)) 
20.09.2012
Так в том то и дело что Токарева сказала про Ролана после того, как Како проехалась по ее родителям которые тоже как ни странно не причем...Да все они там с приветом и потихоньку сходят с ума
20.09.2012
что она сказала про родителей токаря?
20.09.2012
Я дословно не помню, но что-то типа что Катя брошенка и родители у нее плохие и что-то там еще
20.09.2012
че т я такого не слышала( а сейчас было? или в дневном?
20.09.2012
сейчас)) я дневной не смотрела...а что в дневном что-то интересное было?
20.09.2012
я в дневной с дитем вместе  спала))
20.09.2012
zя тоже спать легла в это время)))
21.09.2012
извините, что вклиниваюсь, но я тоже ни слова не услышала про родителей токаревой...
20.09.2012
Ниче там про родителей небыло!
21.09.2012
Не было про родителей. Это Токарева поносит Колесниченко, что мол бомжиха и брошенка.
21.09.2012
Барзиков достойно выглядит в этой ситуации. Олежке давно уже пора дать по морде!
20.09.2012
ха) я его вообще достойным не считаю) мутузить свою мадам......покрывать всех баб жен спальни *уями..и тут мля герой, на защиту сумашедшей пошел))))  малолетка тупая)) вот как раз таки Барзика за мужика вообще не считаю....Олег тоже чмо позорное - в бабские разборки влезает! но Барзон тут как не пришей кобыле хвост)) уж лучше б помалкивал честно...смешно))
20.09.2012
Я написала в "этой ситуации" Барзиков выглядит достойно.
20.09.2012
а я считаю, что не достойно))  людей не по ОДНОМУ поступку ценят)) в данной ситуации он идет за токаря, за то, что та коза прошлась по внешности 7ми месячного ребенка, который к их разборкам не имеет никакого отношения)
20.09.2012
Значит довели ее! Да это не правильно. Ну не выдержала девчонка, что 24 часа в сутки смеются над ее глазами. А колесо дура, что высмеивает этот недостаток у токаря, хотя по факту у ее племяника косят глаза!
20.09.2012
А что ж тогда ИА делать, ведь она тоже 24 сутка видит, как токарева опускает всю её семью. 
21.09.2012
Можно ещё характеристику Колиснеченко услышать?
20.09.2012
Меня уже не прет))
21.09.2012
20.09.2012
жалко,что не наваляли Токаревой,раньше с Венцем скандалила,а теперь на других переключилась ладно сретесь, друг на друга нападаете,но ребенок тут причем,мерзкая она,фууу
20.09.2012
Да там все хороши! КаКо в этой перепалке упомянула родителей Токаревой, на что Токарева ответила сказав про Ролана
20.09.2012
чего-то я не слышала про родителей( но все равно,опускаться до того,чтобы приплетать детей,ниже всякого и место того,чтобы извиниться перед Тиграном в ночном,когда он ей звонил,она все равно же продолжала гнуть свое,абсолютно безмозглая особа с отсутствующей функцией "думать",тч даже мало ей досталось
20.09.2012
да они там все такие по факту то...все не думают головой
21.09.2012
Не было про родителей. Это Токарь сказала, что типа Олежка не связывайся с убогой, а то от неё могут дети нездоровые быть, как у Юли.
21.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Токарева ппц.... фуууууу достали