Добрый вечер. Я вся в слезах-соплях, я ужасная брезгля, обнаружила в ЗАКРЫТЫХ банках из ИКЕЯ(с серебристой крышкой), где я храню специи жучков (были в банках с мукой, крахмалом, панировочными сухарями, сахарной пудрой и перловкой).
Внешне похожи на вшей: длинные и мерзкие, жесткие. Походу это мукожоры. Я в положении поэтому ни о какой химии для борьбы речи не идет. Выбросила все зараженное, там где их нет зажопилась выбрасывать: у меня коллекция специй тысяч на семь:( полки помыла хоз мыло, пропшикала уксусом, разложила везде лаврушку и мускатный орех... Что за напасть-то.... Что еще можно сделать?!? Мерзость какая...единственное откуда они могли попасть - мука рисовая из Вкусвила, что втройне обидно.