Войти

"Клуб почемучек" м.Варшавская

Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва
о, ничего не скажу, кроме того, что это в трех шагах от нашего дома)))))))) зовите с собой)))
0
12.04.2011
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
imageможешь по скайпу сейчас пообщаться?
0
12.04.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва
ох, я тут болею, голова не варит))) ты пиши, я буду отвечать, как мимо компа мелькать стану :)
0
12.04.2011
Vendy
Москва
Мы ходили,где-то с года и до 1,8,не прям постоянно,но сыну нравилось)правда мы до него много чего уже могли,но для разноообразия отлично)Девочки там приятные работали (правда мы ходили в 2009году)
0
12.04.2011
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
спасибо)
0
12.04.2011
Домашний мини -садик Смешарики САО.Не дорого! Детский сад. Балашиха

Похожие записи