Войти

гигиена у девочек

татьяна
вера, 25 лет 9 месяцевтимофей, 21 год 5 месяцевстепан, 14 лет 9 месяцев Москва

Крем после бритья с витамином f (свобода) попробуйте

0
24.01.2014
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

этот крем для взрослых мужиков, а вы девочке маленькой советуете!..

0
28.01.2014
татьяна
вера, 25 лет 9 месяцевтимофей, 21 год 5 месяцевстепан, 14 лет 9 месяцев Москва

Этот крем хорошо помогает от аллергии( особенно под подгузниками). Спросите у мамы . Раньше когда импортных кремов не было, самое лучшее средство было

0
28.01.2014
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

не знаю, мама моя только про детский говорила

0
28.01.2014
Нам 2,3 с горшком дружим,но спим в памперсе,один раз ночью поднимаю на горшок.На ночь мою обязательно,утром если ночью написает в памперс.Когда были младше и постоянно ходили в памперсах мыла 2 раза и когда накакает в памперс.Подмываю вечером с мылом,утром так.Мыло очень нравится Наша мама с ромашкой и ушастый нянь.Крема:бюбхен,саносан,джонсон беби,но при покраснении нам сразу помогают крем Кроха и бепантен.Еще мне нравятся присыпки Саносан,бюбхен и наша мама
0
24.01.2014
Алена
Виталик, 24 года 8 месяцевАнечка, 14 лет Ярославль

Мы у гинеколога консультировались по этому вопросу. Подмывать велела без мыла. Раз в неделю можно с гелем для подмывания, порекомендовала "Мое солнышко", так как не зачем пересушивать слизистую мылом, это путь к синехиям. Если краснеет писюнька, то мазать метилурациловой мазью, если очень-очень сильно покраснеет, то можно помыть мирамистином. Не использовать присыпку: сухое на сухое, мокрое на мокрое. А вот попу я мажу судокремом, хорошо все покраснения снимает.

0
24.01.2014
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

днем с подгузе спала до 2 лет, ночью пока до сих пор.

подмываю днем, когда покакает, ну и соответственно каждый вечером во время купания.

до сих пор использую только средства для купания новорожденных.

крем редко использую, так как покраснения бывают очень редко. ну а если бывают, то бепантеном мажу

0
25.01.2014
MarinaMiu
Филипп, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сыну 2 года спит в подгузнике и думаю еще месяца 3 будет, хотя днем никогда не одеваем! почти никогда проколов не бывает!

Подмываю, точнее мою один раз в день, вечером(либо ванна либо душ) - с мыльными процедурами раз в неделю (тогда же мою голову)

Вроде чисты и не пахнет...

Покраснений у нас нет - но раньше если что-то появлялось мазала судокремом!

0
24.01.2014
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

Подмываю без мыла, с мылом раз в неделю моемся. Иногда сначала влажными салфетками пользуюсь. От покраснений помогал судокрем.  Спим пока в памперсах, но ночью его меняю, дочка мокрые не любит.

0
25.01.2014
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

Спим без памперса с 1,7. Подмываю один раз в день с гелем, после горшка влажными салфетками вытираю. Сейчас при покраснениях мажу молочком для тела Мустела, когда в памперсах были крем под подгузник Бюбхен использовали.

0
24.01.2014
Alan_Billy
Москва

Ну мы еще малыши, нам 1,4 и мы пока в памперсах. Были,кстати, у детского гинеколога,  вот она сказала,что лучше нашего Детского крема ничего нет. Без всяких добавок. И еще сказала смазывать чуть чуть после каждой подмывки. Подмывать сказала без мыла, но мы чередуем

0
24.01.2014
ksu263
Лизочка, 13 лет 7 месяцев Севастополь

нам бепантен всегда сразу помагал, а вот нашим подружкам нет, только масло стерилизованное, но мы масло и не пробовали, так вообще редко с этим сталкиваемся...

0
24.01.2014
Мама Катя
Лев, 13 лет 11 месяцевРодион, 13 лет 11 месяцев Дятьково

Стерилизованное подсолнечное масло, у сына после, извините, поноса, пошли волдыри и все вокруг было краснющее, два раза помазали и все как рукой сняло

0
24.01.2014

В памперсе меррис гуляем и спим. Утром водой, вечером с мылом. До года пользовалась бепантеном. Потом перестала, редко-редко что-то может покраснеть

0
24.01.2014
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

у нас памперс только на прогулку и на сон, потому что холодно сейчас.

подмываю 1 раз в день: иногда с мылом, иногда без, лишняя химия тоже ни к чему. Если покраснение - то бепантен

0
24.01.2014

Спит в памперсе до сих пор. Подмываю раза три-четыре в день с гелем. Крем деситин если что краснеет. 

0
24.01.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

с мылом мою один раз в день. подмываю два раза и когда покакает. а в памперсе спать будет, пока не научится на горшок ходить

0
24.01.2014
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

Мажу иногда кремом Под подгуз джонсонбеби, мою когда покакает сильно,иногда салфетками подтираю,но утром и вечером обязательно мою ещё прелести))))

0
24.01.2014
Малина
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Махачкала

Крем бюбхен, с мылом всегда. Мерисы и либеро. 

0
24.01.2014
Krayana
Москва

Синий круглый бюбхен под подгузник.От других попа краснела тоже.Этот подошел.

0
24.01.2014
Как подстричь ногти ребенку, если он против??? Вопрос к зубным феям ))

Похожие записи