Девочки, помогите советом! Раньше малыш спал хорошо, в своей кроватке! Но вот уже примерно два месяца он просыпается в 2 в 3 часа ночи и просится к нам в кровать. (Сыну год и месяц) Мы стали брать его с собой ночью, но он все равно просыпается, может плакать долго, может не очень. Но каждую ночь в одно и то же время он как штык :( а сегодня ночью он начал крутиться и в итоге проснулся с ревом, а потом вообще слез с кровати и бегал, играл... И проснулся, как всегда, в начале девятого:( у меня так голова болит. Мы с мужем вечно не выспавшиеся( вообще не знаю что делать? Как сделать так, чтобы наш кроха спал всю ночь?
Мама мальчика (1 год)
Москва
Ночной сон
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Омск
Начал просыпаться и гулеванить с 4.30 до 6 утра. Один раз до 7-ми просидел. Это 4-ре дня длилось. Как только прорезался 9-ый зуб начал опять спать нормально. У него все зубы в ночь шли, т.е. день нормально, максимум чуть-чуть капризов, а в ночь начинаются приключения. десна сверху еще вздулась ппц как, там кровоподтек, трогаешь, как жидкость внутри. Тоже жду, очередных ночных просыпаний, скорее бы 10-ый вылез.. Так и до 20-ти зубов до живем ))
Если у вас тоже на зубки (по возрасту как раз должны жевательные идти), то можно попробовать холисталом на ночь мазать. Но я не мажу.. я купила, попробовала себе помазать — гадость редкостная, десна чувствительность не потеряла.. но на всякий случай лежит ))
А еще у нас просыпался, когда режим больших дел сместился, он просыпался, усаживала на горшок, все делал и потом опять спать )
Если у вас тоже на зубки (по возрасту как раз должны жевательные идти), то можно попробовать холисталом на ночь мазать. Но я не мажу.. я купила, попробовала себе помазать — гадость редкостная, десна чувствительность не потеряла.. но на всякий случай лежит ))
А еще у нас просыпался, когда режим больших дел сместился, он просыпался, усаживала на горшок, все делал и потом опять спать )
0
19.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Пермь
У нас в точности так было когда зубки беспокоили и еще когда простуда горло видимо першило и мы с мужем по очереди развлекали и качали на руках.
0
19.09.2014
Ответить