Маня спрашивает:

Знает, конечно, что ремень в брюки одевается) Угрожаю, что непослушным детям Дед Мороз подарки не принесёт, или если не будет одеваться, то без неё уйдём, или если долго прошу игрушки собрать, что отнесу их соседке, если убирать не будет. Вот такой я тиран))
15.12.2015
Старшему 4г. И ему угрожаем уже серьёзнее,так как есть младшая годовалая дочь. А он то и дело ее толкает,игрушки вырывает и тд и тп. Раньше просто объясняли и доносили...поняли,что безрезультатно. Шантаж - закроем одного в комнате. Но это только на словах. А наказание - стул где нибудь в сторонке и он сидит пока не угомониться или не отплачется или не осознает...
11.12.2015
нет моя не занает сто такое ремень и вообще не угражаю. по попе иногда даю за дело но вот согласна что пребывание с родственниками сказывается, моя неделю сидела со свекровью вообще деградировала, постоянно требует мультики, раньше не было такого
11.12.2015
Мои угрожения звучат жалко.. говорю ' айайай мама сейчас будет ругатся" Дейчтвует не очень :(
10.12.2015
Моя обычно ест под мульт на планшете, так если не хочет кушать, говорю что заберу планшет. Если не хочет собирать игрушки, говорю что ночью мышка унесет их.
10.12.2015
Сейчас дедом морозом) а так конфетной феей.
10.12.2015
моя знает - папины ремни таскает постоянно - помогает подобрать) мои тоже таскает и на себя напяливает перед зеркалом) в наказательном смысле не знает)
10.12.2015
Я говорю частенько, сейчас жопку-то напорю, правда моя смеется дико, маленькая еще, мы в шутку ее только похлопываем, ей приятно, нисколько порка не вызывает плохих эмоций! А так, меня она вообще не слушается!
10.12.2015
Старшая знает - со штанами носятся :) Нет, не шантажирую. Психолог посоветовала книгу "дети границы", я от нее в ужасе (пожалела 400 руб), там сплошные наказания и шантаж осилила с треском страниц 70 пока).
10.12.2015
У нас папа угрожал ремнем, через несколько дней потерял, говорю у дочки спроси. Пошёл спрашивать, слышу дочка ему говорит :" О-ой, поломался." Посмеялись вместе и больше не угрожает.
10.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разбаловала или я чего-то не понимаю? Воспитание мужчины