Спорткомплекс. Быть или не быть?

У нас шведская стенка. Обожаем ее! мы переехали в начале сентября и стенку оставили предыдущие хозяева. первые два дня Марк боялся немного, зато сейчас крутится на кольцах, забирается на самый верх, висит и т.д. физически очень хорошо развит. на площадке забирается по ступенькам на самые высокие горки без поддержки, чем удивляет родителей детей постарше. в общем, если ребенок активен, то обязательно приобретайте, если есть возможность. это хорошая тренировка. кстати, ттт, падал только два раза когда приезжала в гости бабушка, но подозреваю специально что бы ее попугать)))
08.02.2016
У нас пристенный мало использовался, в ранний старт хорошо шёл, но я бы его уже не взяла, всё-таки надо на вырост что -то повыше.
07.02.2016
Нашему сыну 2 года, напольный ставить некуда, взяли тот, что враспорку от пола до потолка. Конечно, на нем меньше возможностей для двухлетки. Детский спортивный комплекс ДСК В нем есть шведская стенка, трапеция, канат, веревочная лестница и кольца. Наш двухлетка лазает по лестнице с подстраховкой и обожает крутиться на кольцах. Внизу у нас 1 кв. м мат.
07.02.2016
Купили в год, сразу научилась залазить по горке и скатываться и залазить по шведской стенке. Сейчас в 1.3 уже и на кольцах висит, и по гладиаторской сетке - любимое дело. Лазит каждый день по несколько раз. Самое полезное наше приобретение. У нас ДСК Теремок 140см, до 7 лет точно хватит такой высоты.
07.02.2016
У нас напольный лидер адмирал. Все нравится. Есть разные варианты сборки.
07.02.2016
у нас в 2 года появился. каждый день по несколько раз испольузется. жалею что не купили года в полтора.
07.02.2016
А какая высота у комплекса? Спорим с мужем-он предлагает 1,47. А я за 1,2. Детям 2 года. Мы рассматриваем -веселый малыш. А у вас как называется?
07.02.2016
Вот такой у нас http://azbuka-sporta.ru/sportkompleksyi-rannego-razvitiya/metallicheskie/limpopo.html
07.02.2016
Спасибо
08.02.2016
все зависит от темперамента ребенка. у нас стоит напольный 170 в высоту, покупали на год, уже 2,5. У сына он не вызывает энтузиазма, только на горке катается, зато в гости приходящие ровесники комплекс наш любят...
07.02.2016
У нас из за дефицита метров комплекс не влез, но мы купили батут складной и на турник подвесили трапецию. Дочка как мартышка постоянно на ней висит, раскачивается. У свекрови в частном доме была пластиковая горка- надоела очень быстро. Я конечно за спотркомплекс, но высоких лестниц боюсь. Я ребенка спокойной оставляю в комнате - постоянно следить времени не хватит))
07.02.2016
У нас сын еще крошка, а я уже задумываюсь чтобы приобрести спорткомплекс ( когда сын вырастит для этого конечно), сестра сыну купила, он от него в восторге. Считаю что полезен, чтобы если плохая погода-детю было чем заняться, да и вообще энергию свою надо девать куда то, и для физического развития полезно.
07.02.2016
Мы ставили старшему сыну классический спортуголок там шведская стенка, турник, канат, веревочная лестница. Средний и младший как ползать начали, вставали около него и карабкаться пытались. В год легко поднимались на несколько ступенек и спускались вниз. Играют под присмотром, вещь очееь полезная для развития выносливости и координации. Да и вымотать ребенка позволяет, когда на улице не погуляешь. Ни разу не пожалели что поставили.
07.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Во что играют ваши сыночки в 2.5 года? Репетитор по английскому языку