Начались "заплывы".

Согласна, что это просто период такой. С горшком всегда так, то всегда сухие штаны, то обоссывается. Но памперс я бы не стала одевать, это шаг назад. Переждите, потерпите и наладится.
11.03.2016
Одеть памперс и пережить это время с подстраховкой в виде памперса и продолжать объяснять. Такие периоды бывают практически у всех деток. Это проходит. Это норма до трёх годиков. После трёх такого уже быть не должно. Тогда уже проблема, а сейчас норма. Набраться терпения, как бы небыло обидно, и просто переждать.
11.03.2016
Не раз читала, что подобное бывает у деток на фоне ревности-невроза и тп.
11.03.2016
Перетерпеть. У нас такой период был с января по середину февраля. Сейчас все встало на свои места: ночь сухая, дневной сон сухой, стабильно просится на горшок.
10.03.2016
У нас в этом возрасте так же было , и анализы сдали, все в норме, даже на время вернулись памперсы на ночь, но прошло за пару месяцев .Это период такой .
10.03.2016
Да ничего) это периоды такие. Мой тоже то месяц-два ни разу не описается ни ночью, ни на прогулке, то неделю подряд во все сны мокрый. Дочка маленькая у вас пока, это если после трех такие проблемы будут, то надо тревогу быть, а пока терпите и запаситесь штанами))
10.03.2016
У нас с прогулками аналогично, с той разницей что мы не убирали подгузники. То регулярно приходил с коротких прогулок сухой, а сейчас стал дуть, причем похоже, что по возвращении домой. И во время дневного сна тоже периодами - то писает, то нет.
10.03.2016
У старшей дочки такое было, так проявлялся невроз. С садом связанный, конфликт с воспитателем. Несколько месяцев писалась - все как об стенку горох. А потом ушли на летние каникулы, переехали на дачу и буквально за неделю ребенок писаться перестал. Вернулись - поменяли группу и больше таких проблем не возникало.
10.03.2016
Понятно, теперь все встало на свои места, у нее и поведение изменилось как раз перед этим. Спасибо!
10.03.2016
ох,у нас такое было в вашем возрасте,+/-.Само прошло так же как и началось.
10.03.2016
Постигаем горшочный дзен Горшок начало ))