У меня такое чувство, что сейчас наступил такой этап, что нужно усложнять занятия или придумывать новые. Понятно, что в процессе развития это происходит постоянно. Но сейчас наступил такой момент, что Петя научился тому, чем мы с ним занимались, и я не знаю, чем еще можно заняться таким, чтобы как бы уровень был выше. А умеет он показывать на картинках что где, показывает цвета, складывает пазлы, может разные манипуляции с игрушками делать. Если ему что-то предлагаю, то у него получается.
Чем нам можно позаниматься, на развитие чего и какие конкретно игры и занятия? Только спрашиваю что-нибудь не про развитие речи, т.к. этот вопрос изучила. Сыну 2г3мес