Войти

... а у нас сегодня случилась Любовь!

Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково

С 2 до 3 лет почти каждый день с 8 утра до 7 вечера с нами была девочка - прям любовь-любовь. Мой сын с этой девочкой не обращали на других детей никакого внимания, вечно вдвоем где-то прятались, придумывали и реализовывали шкоды, спали на соседних кроватях, в магазине сидели в одной тележке, даже манера говорить у них стала одинаковой. Хотя первые недели после знакомства у них была некоторая взаимная антипатия и ревность относительно меня. А целовал сын регулярно другую девочку, с которой вообще не дружил ни капли, просто периодически подходил, целовал в носик, улыбался и шел дальше играть с НЕЙ, своей любимой.

В силу обстоятельств уехали с прежнего места жительства уже 4 месяца назад, а сын до сих пор вспоминает ЕЕ каждый день!

0
19.10.2016
SEkaterinaS
Михаил, 11 лет 8 месяцев Одесса

Какие преданные и верные наши детки!

0
19.10.2016
бабушка оля
Ульяновск
Комментарий удален
0
20.10.2016
SEkaterinaS
Михаил, 11 лет 8 месяцев Одесса

Пусть будут счастливыми!

0
20.10.2016
бабушка оля
Ульяновск


0
21.10.2016

Как-то на площадке увязался за дочкой (ей наверное годик был) мальчик постарше с бабушкой. Она ему говорит "вот твоя невеста будет". У меня прям всё забурлило внутри, окинул их взглядом суровым-отцовским обоих. Минут через 5 вышла еще одна бабушка с внуком и говорит ему что-то типа "иди знакомиться, вот тебе друг, а вот невеста". Их тоже испепеляюще оценил) Пока свой бриллиант никому не отдам)

0
19.10.2016
SEkaterinaS
Михаил, 11 лет 8 месяцев Одесса

Отцы суровы

0
20.10.2016
Цветочек
Нальчик

Моей 2.4 есть друг постарше ему 2.7. Дочка постоянно спрашивает, где Сава и пойдет ли он гулять) когда встречаются на улице, то издалека начинает кричать мой друг Савелий и бегут навстречу друг другу))) обнимаются иногда и Сава защищает ее от других малышей))) но у нас не любоф, у нас дружба)

0
20.10.2016
SEkaterinaS
Михаил, 11 лет 8 месяцев Одесса

Если мама сказала дружба, значит дружба!

0
20.10.2016
Тося
Офелия, 11 лет 8 месяцевСофия, 9 лет 11 месяцевРуфь, 8 лет 5 месяцев Воронеж

У дочки друг уже восьмилетний)) До знакомства с ней брезговал малышами, избегал их. А тут подружились, защищает ее, игрушки дарит, бесятся вместе)) Она тоже про него часто вспоминает дома. Вообще максимум нежности у нее сейчас к сестренке

0
20.10.2016
SEkaterinaS
Михаил, 11 лет 8 месяцев Одесса

Любовь она такая!

0
20.10.2016
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Да. Сыну 4 года и у него его первая подружка. Она старше на 1 год и онаи договорились пожениться когда вырастут .. смешно ... Но дети есть дети. Очень мило. До этого о любви никакой даже мысли не было. Но они любовь воспринимают как дружбу. Так что это нормально. Сыну в январебудет 5 лет так что уже солидный возраст. А совсем малышам ... сомневаюсь что там что то про любовь. Удачи

0
19.10.2016
SEkaterinaS
Михаил, 11 лет 8 месяцев Одесса

Конечно же Вы правы. А про любовь это так скажем что б усилить эмоции, написала. Разумеется что не о какой любви речь не идет. Взаимно и Вам всего лучшего.

0
19.10.2016
Анна
Вера, 14 лет 8 месяцевСемён, 12 лет 9 месяцевОлеся, 6 лет 8 месяцев Дмитров

Мои шарахаются. Дочка на такой вопрос отвечает, что она еще маленькая ей с мамой хорошо, а сын от своей ухожорки просто шарахается))))))

0
23.10.2016
SEkaterinaS
Михаил, 11 лет 8 месяцев Одесса

Любви все возрасты покорны, еще ваше время не пришло

0
24.10.2016
Татьяна
Младшенькая, 13 лет 11 месяцевСтаршенькая, 21 год 10 месяцев Кемерово

У нас тоже в садике женишок есть, понятно, что всё это не серьёзно, но со стороны за ними смешно наблюдать..

0
20.10.2016
SEkaterinaS
Михаил, 11 лет 8 месяцев Одесса

Такие милахи!

0
20.10.2016
Nessonta
сынок, 11 лет 7 месяцевПланирую Минск

Мой, так как говорить еще не умеет, то просто обнимает девочек и пытается поцеловать. Такой он у меня нежный)) Но девочки не всегда это оценивают, смущаются и убегают.

0
20.10.2016
SEkaterinaS
Михаил, 11 лет 8 месяцев Одесса

Милота, Миша тоже когда младше был теть за коленки наглаживал. Видимо кокетство вместе с генами от мамы ему передалось.

0
20.10.2016
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мимими)) Нам до этого далеко, увы.

0
19.10.2016
SEkaterinaS
Михаил, 11 лет 8 месяцев Одесса

Благодарю, а что так?

0
20.10.2016
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Коммуникация хромает)))

0
20.10.2016
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Очень мило и трогательно))))

0
19.10.2016
SEkaterinaS
Михаил, 11 лет 8 месяцев Одесса

Благодарю.

0
19.10.2016
Ксения
Алексей, 13 лет 6 месяцевКирилл, 10 лет 1 месяц Воскресенск

Как мило!!!

0
19.10.2016
Прогулки, где нет никого Какие санки лучше?

Похожие записи