как обьяснить?

Пока муж будет в это играть, никогда не пройдёт. Дальше будет больше
10.02.2019
У Вас с мужем проблемы.
08.02.2019
У вас не с ребёнком проблемы а с мужем .
08.02.2019
Тут только с мужем решать вопрос, ребенку объяснить не получится, мал еще.
08.02.2019
Просто не реагировать. Вам нужно воспитывать не одного, а сразу двух детей...
07.02.2019
Тут только с папой надо работать. Вот только не посоветую как. У меня с племянником такая же история, только ему уже 7 лет. Подбегает к моей дочке и науськивает: «Скажи «пердануть»! Скажи «насрали!». А брату моему вообще по барабану. Естественно, у ребенка ноль реакции, когда папа потакает.
07.02.2019
В книге Петрановской для детей "Что делать если" написано, что если вас обзывают или дразнят, то лучше всего просто не обращать внимание и тогда обидчикам это вскоре надоест и они перестанут так делать. Интересна реакции, а не само обзывание или дразнилки. Нет реакции - нет дразнилок)))) Будьте проще. Я не думаю, что у вас сын в 2,6 года знает какие-то супер-обзывательства. Он знает ровно столько, чему его научили.
07.02.2019
Никак. Пока мужа на место не поставите, так и будет. Чем взрослее, тем хуже. Печаль.
07.02.2019
Обоих в угол поставить
07.02.2019
Если проще ребёнку 2, 6 объяснить, чем мужу взрослому человеку, то это печальная история. Имхо это неуважение вашего мужа к вам в первую очередь, а ребенок копирует. Получается логическая цепочка для ребенка-маму обижают, а папе смешно.
07.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ничего не хотим делать! Снова истерики