КАК ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С НЕСПОКОЙНЫМ РЕБЕНКОМ?

Не представляю, как 8 часов ехать на машине.. Наш "потолок" 4 часа. 2 часа - сон, 2 часа развлекать можно.. Ночью правда, не ездили. Я бы конечно самолетом разбила на два дня, на середине пути гостиницу забронировать в каком-нибудь приятном городке, погулять, поужинать, выспаться, утром снова в путь.
20.06.2019
Ехать в ночь🤷‍♀️
20.06.2019
Мы ехали днём, развлекала всю дорогу, ну часть времени орала, немного спала. С горем пополам за два дня доехали.
20.06.2019
Лайфхак - это самолет) а если по делу, у меня дочь тоже орала в кресле не свои голосом, переросла только сейчас в год и два. не ездили вобще никуда, несколько раз в больницу по крайней необходимости, и все. и то на руках. мне нервы были дороже)
20.06.2019
Мне кажется нет маленьких детей которые любят ездить в машине :) Мы ездим с рождения со всеми детьми, с младшей в 8 месяцев ездили Москва-Крым-Грузия-Москва. Ездим всегда так: за полчаса до сна примерно начинаем ехать - отвлекаем, песенки-игрушки-пальчиковые игры - потом сон - едем, потом после сна опять полчаса отвлекаем и едем - потом встаем - и часа 2 гуляем. Потом опять едем и т.д.
20.06.2019
Ехать в ночь 🤷🏼‍♀️ спящего/сонного усадить в кресло и поехать. Да, родителям тяжело, водителю тяжелее. Хорошо, если по приезду будет возможность выспаться (сразу, как приедете).
20.06.2019
А в ночь ехать? Не будет спать в машине ночью?
20.06.2019
У нас так до 2.5 было с сыном. Дочка при этом спокойно ездила) Просто терпели ор. Пытались отвлечь. В сон ночной не ездили. Т.к. одного раза хватило: сын каждые полчаса просыпался и просил грудь. А за рулем то я 😂 А вот с 2.5 красота. Были уже поездки по 1500-2000 км. Сплошное удовольствие)
20.06.2019
Набраться терпения... 🤪 Моя дочь по мне всю дорогу ползает и ноет и ноет... в люльке совсем не сидит и не лежит 🙈. А дома сидеть пока это не прекратится... я не смогу, поэтому ездим и летаем... Делайте остановку, добирайтесь за 2 дня.
20.06.2019
У нас плохо до сих пор ездиет в машине, если поездка дольше получаса. Ничем не развлечь. Предпочитаю пока не ездить далеко) А так вам правильно внизу советуют, ехать во время сна, далее делать перерыв-остановку например в кафе поесть, потом снова ехать на сон. В оставшуюся часть берите мультики (если разрешаете), книжки с наклейками, музыкой, окошками, ещё еда моей помогала пережить поездки (что на долгий перекус, яблоко, банан, сушки)
20.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Навязчивые движения Не играет на площадках