Любовь к камням и палочкам.

Лучший ответ

Надеюсь это троллинг
18.03.2022
Хомо Сапиенсу 400 тысяч лет. Дети хомосапиенс всегда играли палками и камнями. Вы думаете двести лет назад было Лего? Современные люди совсем, смотрю, от основ оторвались, цивилизация застилает глаза.
19.03.2022
Что хочу, то и люблю. Зачем искать в любови диагноз?
18.03.2022
В год такая любовь к камням была, что горстью изо рта выгребала))) сейчас тоже горсть, но без рта)))
18.03.2022
А что плохого в любви к палкам и камням?🙄 Сын каждую прогулку лет до 5 собирал и то, и то. А особо ценные экземпляры до сих пор домой тащит (ему 7).
18.03.2022
Главное чтобы в машины мимо проезжающие не пыталась кидать (как мои) .... А так всё детство собирали и камни и палки и домой всё это несли _ у бабушки была любимая шутка что домик для трёх поросят будем строить. Дети любопытные и им всё интересно - для взрослых это мусор, а для них сокровища
18.03.2022
О, я обожала камни. Собирала и тащила домой. У меня была огромная коллекция. Мама потом её смешала с цементом и залила фундамент😁
19.03.2022
Старший до сих пор постоянно с палками на улице.
19.03.2022
А почему вас это удивляет? Дети же в таком возрасте очень тактильный, они таким образом с миром знакомятся.
18.03.2022
Конечно. Первое дело! Что старший 3 года(с мальчишками 3-10 лет, недавно- палками яму выдолбали, в земле, и ходили счастливые😅) , что младшая почти 10 месяцев (ну, ей всё прикольно) . Ну, и как же крапиву палкой то, не пофигачить? Я всё детство в камушках возилась и муж. Я конечно не специалист, но за нами ничего шибко плохого не заметила) + это же сенсорика, её наоборот специально проводят. Всякие разные на ощуп вещи дают малышам потрогать.
18.03.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1.11 Ромику 🐥 Ходит только с поддержкой в 1,3