Войти

Неуправляемый сынок 2 года и 6 месяцев

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Нормальный, шустрый, сообразительный творческий ребенок, с детьми всегда сложно, они творят много жести, но по сути ваш просто очень деятельный и с сильным характером. Гордитесь им!!)

0
22.03.2026
светлана, до рождения сыночка я и представить не могла, что бывают такие дети, которые родителей, как в армии строят 😄 неожиданно так вышло, если бы он был у меня первый, я бы очень боялась рожать второго ребенка такого же командира, дочь была мягкая, активная, но послушная ☺️ я сыночка обожаю, он очень классный, но он ракета!
0
22.03.2026
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Елизавета, у меня наоборот первый дал жару во всех смыслах, я о втором и думать боялась лет 5)). А дочка средняя родилась спокойная, но вот смотрю е будет сложно с ее спокойным темпераментом, а младшая опять огонь)) надеюсь все пробьет в жизни.
0
22.03.2026
светлана, это вселенское равновесие 😄 первый подарочный второй испытание на терпение, когда у вашего первого малыша это сгладилось?
0
22.03.2026
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Елизавета, да, Замануха что бы третьего родить))
Ну старий нам давал жару пока в колледж не пошел). Но так в общем лет до 12 мы много с ним занимались.

0
22.03.2026
светлана, поделитесь какие были трудности?
0
23.03.2026
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Елизавета, очень очень активный был)
Даже нейропсихолога привлекали.
0
23.03.2026
светлана, понимаю, мы вот прыгаем бесконечно, как попрыгун
0
23.03.2026
Water Lily
Львёнок, 2 года 10 месяцев Москва

Едем с утра в садик на велике, хотел на нем дальше ехать гулять на площадку, куда часто ходим, а мы свернули в сторону садика, все истерика, с сад идти не хочет, хотя обычно охотно довольно идёт 🙈

Открыла холодильник, чтобы дать кефир на ночь, а он увидел там сок, всё, рев, что сок хочет
С прогулки домой всегда не увести никак, домой в подъезд не хочет заходить, ноги подгибает 🤪 и вишенка на торте - когда уже подошли к квартире и я на последнем издыхании) а сын полон сил и энергии и ему надо по лестницам ходить 🙈
И самое главное все какие-то объяснения рациональные вообще побоку, и ругаться тоже бесполезно 🤷
Ругаюсь уже только от бессилия и от безысходности иногда, хотя знаю что не поможет это 🤪
0
22.03.2026
Water Lily, 🫂
0
22.03.2026

Я недавно тоже пост писала про то, что тяжело стало. Наши будни это дипломатия, манипуляции, уговоры, просьбы, компромиссы…В целом какая-то борьба. Даже просто книгу спокойно почитать не можем🫠 Возраст такой🤷🏻‍♀️

0
22.03.2026
Setsuna, да вот с дочкой такого не было, как то он была послушна. А сын это уперство и упорство )
0
22.03.2026
Елизавета, хорошо, что дочка у вас первая была😊 я после такого первого на второго уже точно не решусь😁
0
22.03.2026
Setsuna, понимаю, обнимаю…
0
22.03.2026
Александра Лозовская
Планирую Кечкемет

У нас (2,9) тьху тьху со мной такого нет, но у меня дочка. Зато папой вертит, вот с ним истерики и прощупывание границ по полной. Я строже, на компромиссы в истериках и капризах не иду. С мальчиками, мне кажется, все сложнее. Я вообще думаю что с мальчиками должен быть строгим папа, вот так сказал как отрезал, как бы авторитет.

0
22.03.2026
Александра Лозовская, я тоже строгая, но это не помогает, был период, что помогло и он вел себя нормально со мной. Сейчас я поубавила строгость, так как операция у нас на носу, сейчас анализы, походы в поликлинику постоянные, жалко ляльку и так… а папа у нас это вообще, он им как друг, редко ругает, в основном разговаривает, а в 2.6 нравоучения читать ребенку, как слону дробина) муж не понимает, он и коту и собакам натации читает 😄
0
22.03.2026
Water Lily
Львёнок, 2 года 10 месяцев Москва
Елизавета, и коту и собакам 😂
Насчёт как слону дробина - лучше не скажешь 🙈 тоже самое сейчас
0
22.03.2026
Мария
Владивосток

Я с вами. Я скоро уеду в дурку . К шкодству я спокойна , это дети. Это нормально. У нас и ключи в унитаз пошли плавать им жарко. И кофе все из банки в раковину , можно перечислять до бесконечности. А истерики , это вообще что то. Вчера он отказался идти по оестнице на прогулку . На руки и все. Я не взяла . В итоге он как жижа стекал по лестнице вниз и орал при этом . Нет , визжал. И так 3 этажа . Спустилась эта жижа я говорю все ? Истерика закончилась ? Да говорит , встал и молча пошел 😂

0
01.05.2026
Мария, ничего, скоро мозги корзиночкам подвезут и заживем )
0
02.05.2026
Бибигуль
Моя принцесса, 2 года 5 месяцевМой принц, 9 месяцев 3 дня Магнитогорск

Тоже самое...я думала только у нас такое..каждый день истерики..

0
22.03.2026
Бибигуль , мы с вами в одной лодке, которую штормит маленько 🥹
0
22.03.2026
Бибигуль
Моя принцесса, 2 года 5 месяцевМой принц, 9 месяцев 3 дня Магнитогорск
Елизавета, это точно..
0
22.03.2026
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Гулять не пойдём, не одевайся, я не буду тебя одевать!

0
22.03.2026
barsilina
Моя зайка, 2 года 9 месяцевМоя крошка, 3 месяца 1 день Оберхаузен

У нас также, возраст такой)) на все я не хочу, я сама

0
22.03.2026
Ребенок 2 года истерит когда надеваешь новые вещи Истерики в поликлинике

Похожие записи