Дочке год и 2. Начала отвоёвывать место под солнцем, орёт на каждое "нельзя". Да так орёт, что уши закладывает. Отвлечь не могу, не ловится на эту удочку. Если не дать запретное, слёзы, расстройство, скандал... Как не разбалывть ребенка, посоветуйте... Так боюсь вырастить маленького монстра, который бросается в магазине на пол и т.д.
Франкфурт-на-Майне
Послушайте Валентину Паевскую (детский нейропсихолог ) у нее есть всё по возрастам!
0
01.05.2023
Ответить