Боимся кататься на санках!

А мы на ледянке боимся. Кричит "ниииии"! Но я  говорю, что это прикольно и сажусь в ледянки с Варюней. Так и едем. Но на вопрос повторим? Отрицательное нИИИИ!!)) а на санках мы любим кататься) Всегда берем с собой игрушку)
28.12.2009
Мы катались на ледянке, а на санках только вместе... А во вторую зиму уже и санки полюбили )))
28.12.2009
ой мы тож боимся!!!! один раз ездили, сначала вроде ничо, я решила чуть быстрее проехать, он сразу НИ НАДААААА!!! ну ладно. ехали медленно, лес разглядывали. слез потом. я говорю: ну тебе саночки понравились??? а он: неть! - еще сядешь? -  неть! ну так и ходили ногами, я тока эти санки таскала. а потом ушли далеко от дома. ногами долго идти, так я его еле уговорила сесть в санки, за стихи и песни согласился))) потом мы еще насморк подхватили. я грешу как раз на санки... так что с тех пор и не катались. вот думаю, мож как-нить с папой попробуем с горки поездить. с папой такие мероприятия как-то лучше проходят))
28.12.2009
Моя тоже не любит((( Я не пытаюсь исправлять, думаю, что со временем пройдет. Сейчас просто не катается на санках, пешком гуляем(((
28.12.2009
катаемся на коляске
28.12.2009
мы нормально катались, а потом в снег носом упали, теперь тоже боимся( нам только ждать остается..
28.12.2009
А мы в из коляски пытались вылезти, а в .санках ездим с удовольствием!Может дать ребенку с ними сначала поиграть,привыкнуть, мы прежде чем стали кататься,толкали санки перед собой, просто сидели-)))
28.12.2009
мы тоже боимся и визжим, одно мучение гулять с санками и их и ребенка все на себе тащишь, думаю это само собой пройдет чуть по старше будут и интерес проявится....хотя многие детки нашего возраста спокойно сидят в санках, а родители из спокойно возят.....
28.12.2009
Может переждать, ездить пока на коляске. Нам очень нравятся санки.
28.12.2009
боится заходить на кухню Боимся фейерверков!