Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

Не, я не Ехидна..

Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Ну не ложками же он ей икру дает, а по площадке елозить - отличный он папа, раз своих эмоций е скрывает. Не нада в нем это убивать, вот бы нам такого папу, чтобы по площадке с сыном ползком... а то только дома.

0
22.06.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

в раойне ложки, наверно дал. Я, когда писала пост, думала, большинство как-то это осудят. потому что на них в основном смотрят с недопонимаем и осуждением. Вчера даже тетка с замечанием подошла.

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Просто не принято у нас ребенку в 9 мес по площадке ползать, а папам с ними вместе, вот и смотрят с недоумением.  Ну а про икру, если аллерги нет, то ничего страшного, она же полезная говорят. Правда в 9 мес думаю рановато будет.

0
23.06.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Мы с 8 месяцев по всей площадке ползаем, если она чистая, без стекол и окурков. Не, он не ползал, они только песком кидались)) А вообще народ в Москве очень чепорный вот и смотрят с недоумением на любое выражение этомоций. За это не люблю свой город.

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Вот и я все о том же. Правда я еще площадки не очень люблю, т.к. там еще некоторые умельцы с собаками ходят.

0
24.06.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

У нас есть огороженные площадки, которые на ночь закрывают и собками туда не пускают, тк по близости есть охрана. Разведайте, может и  у вас такие есть...

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

+1 надо бы узнать.

0
24.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Домодедово

икру в 9 мессяцев.......................  папа явно застрял в детстве.......... это конешна хорошо, но надо иногда и мозги включать взрослые))))

0
22.06.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Мне вообще дурно стало. Хотя он мне рассказал ( они сами с кавказа), что у них там грудникам дают икру и красную и черную как нефиг делать))

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Домодедово
ага уши не грей, он еще не то расскажет))))) попытайся объяснить, что для маленького кишечниика - мед, икра, орехи, жирное мороженное как цианид для взрослого. в малый дозах не убивает но здоровье подтачивает
0
22.06.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Возьму на вооружение фразу)).

Да мужики вообще байки любят. Когда мне никак не рожалось, мне позвонил его сотрудник, дядька лет 50 и рассказал, что 2 роды настолько стремительные, что его жена спускалась по лестнице и из нее вывалился ребенок, хорошо, что он оказался таким ловким, что б его поймать)). Я рассмелась, а он обиделся, потому что заявил, что это старшная и ПРАВДИВАЯ история)))

0
23.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Домодедово

да-а-а-а-ааааааааа, прямо таки и вывалился:):):):) ай-а-йа-ййай!!!!! караул, куда акушерки смотрят!!!))))))))))) да, эти мужики любят порассказать..

0
23.06.2009
Рига

Здорово что у папы комплексов нет и он по площадке с ребёнком ползает!))) Респект! А насчёт взрослой еды- скажите ему чтоб алергию сам лечил если она вылезет, мож испугается!image

0
22.06.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Уже говрила. Но он же добрый, ему же жалко, что Алисе ничего вкусного нельзя..

0
22.06.2009
Рига

Мдя)))

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

папа супер! ну может насчет икры переборщил, но его внимание бесценно для ребенка, а на людей недоумевающих на площадке - плевать!:)

0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у меня папа таким же был... и я ему за это очень благодарна. а мама - та да, строгач усиленного режима.

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

Знакомая ституация:)) Мой папа всегда с нами играл гулял и всё разришал,а мама строгая у меня женщина.Это супер кагда папа может и занимаеться детми.....

0
22.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Мне кажется нельзя любить чересчур )))

0
23.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сочи
Прикольный у вас папа!
0
22.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сочи
Прикольный у вас папа!
0
22.06.2009
Комментарий удален
0
22.06.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

О, мороженным я даже не сомневаюсь, что он ее несколькими сортами накормил))

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

какой папа!

0
22.06.2009
Меня считают плохой мамой, потому что ... Карбышева,блин,ростим!!!!

Похожие записи