Сдача экзаменов после More1

а какой возраст у вашего ребенка? И вы немного путаете очередность сдачи этих экзаменов. Линейка YLE (Young Learner's English test) разработана специально для детей 7-12 лет. Существует три уровня сложности экзамена YLE: Starters, Movers, Flyers. YLE Starters - этот уровень экзамена подходит для детей, которые только начали своё знакомство с английским языком и соответствует уровню знания языка на уровне Beginner. YLE Movers - на этом уровне ребёнок может отвечать на лёгкие вопросы и строить несложные предложения. Согласно международной шкале уровней, установленной Советом Европы, сертификат YLE Movers соответствует уровню A1 (Elementary). YLE Flyers - этот уровень подходит для детей с уровнем знания языка Pre-Intermediate (А2 по Европейской Шкале Уровней). Дети могут участвовать в несложных диалогах, читать простые тексты и немного писать. Cертификат КЕТ (key English test) соответствует уровню А2 (Pre-Intermediate) и не предполагает "детского английского", а скорее "общего". Предполагается, что на этом уровне владения языком можно общаться на устном и письменном английском в повседневных ситуациях на базовом уровне.
15.06.2016
Спасибо за ответ. Сейчас у дочки английский еще сильнее подтянулся. Ей 9 лет, но она легко строит фразы, пишет довольно сносно и почти без ошибок. Из последних прочитанных книжек black beauty от penguin readers. Так что movers уже не интересно. Будем на flyers ориентироваться.
15.06.2016
Смотрите,учебник соответсвует уровню А1,этому же уровню в шкале кембриджских экзаменов отвечает только один экзамен -movers.для flyers уже следующий нужен-А2. Вы можете позаонить в ВКС-они подробно об экзамене расскажут,а в сети образцы заданий найти и прорешать.Ребенок будет знать,что ее ждет
23.02.2016
Спасибо за ответ. Конечно мы скачаем past papers, просто сначала хотелось вектор определить, к какому именно экзамену готовиться ;)
23.02.2016
Вопрос к репетиторам и учителям!!! Нужен план изучения языка.