что же делать?(((

Очень знакомая ситуация. у меня раньше тоже все отношения держались только на моем энтузиазме,придумывала сама себе чувства,обязательства,а с другой стороны этого не было... Но я никогда не боялась жечь мосты, чувсвтовала что все должно быть не так как есть,а то что есть мешает всему остальному... Сейчас уже почти 2 года замужем, встретила ЕГО как только поняла искрене что все что было - замкнутый круг и надо вырываться. Проблемы разумеется на этом не кончились,но одно дело когда ты понимаешь что то за что ты борешься нужно только тебе, а совсем другое когда это взаимно! И дело совсем не в гордости=)
25.03.2011
Переживать и плакать не перестанешь. По крайней мере первое время. И даже наоборот. Но жизнь проходит. И молодость. И красота. И возможность устроить свою жизнь с кем-то лучшим. Я понимаю как тебе страшно. С одним уже через это прошла. Больше года понадобилось, что б я после 5 лет как-то спокойно стала относиться к нему и радоваться, что хватило сил и ума разбежаться. Сейсам со 2-м разошлась. В этот раз было еще страшнее, еще хуже. Во-первых я знала через что мне предстоит пройти, во 2-х я от него беременная и ребенка отсавила и он знает. Сегодня только 2 месяца как не общаемся, и чувствую себя иногда просто ужасно. НО! Лучше я буду совсем одна, чем рядом с человеком, которому на меня наплевать. А ты решай сама...
08.03.2011
ну вот в том то и проблема мне страшно быть одной, и с ним не могу....
08.03.2011
я тоже в свое время плакала по ночам, и думала, что это нормально, что у всех так, и что он самый лучший, а потом плюнула и ушла от МЧ. сейчас замужем за замечательным мужчиной, которыый меня ценит и не дает ммне плакать воообще (на свадьбе от счастья не считается)). так что, Анют, привычка-не повод быть вместе, есть, оказывается, другие отношения...в которых можно не плакать, а просто быть счастливой....удачи! вы заслуживаете бОльшего!с праздником!!
08.03.2011
Полностью с Вами согласна!!!! 100%!!!!
08.03.2011
а я реву потому что хочу другие нормальные отношения и никак не получаются...
08.03.2011
а вы пробовали с другими? что зе вас этот человек так держит??? Вы еще так молоды...!!!
09.03.2011
мне не везет с личной жизнью никак((((( у меня или все отношения такие где все держится на мне или вообще никаких. я очень долго была вообще одна
09.03.2011
Анют, реветь не надо))нужно дейстовать)) в мире очень много хороших мужчин... по фотографии вы красотка, так что проблема не в внешности, она-внутри. мне кажется, что вы уже боитесь начинать новые отношения, т.к. боитесь неудач. Не бойтесь!!! сейчас весна - это же отличный повод надеть новые сапожки, красивое пальто, снять шапку, улыбнуться приятному мужчине в магазине, на почте, на работе, на дороге и т.д. улыбайтесь!!!!!!!-мужчины не любят угрюмости...и надейтесь на лучшее...а то, кажется, вы совсем приуныли... и еще один совет: любить другого человека-очень хорошо...любить сильно-еще лучше, НО: себя нужно люббить сильнее...уважать сильнее.....и тогда окружающие будут любить и ценить вас также сильно
09.03.2011
да я заметила уже я улыбаюсь и мне улыбаются)
10.03.2011
вот и отлично)) знакомьтесь и влюбляйтесь))
11.03.2011
Пока нет детей уходи и ищи свое счастье,потом может быть уже поздно.
08.03.2011
ребенок не помеха уйти... но сегодня меня он окончательно выбесил....
08.03.2011
может будет грубо, но... дождешься - залетишь,  он сделает очередное одолжение - женится, а ты будешь с ребенком  у плиты стоять, все сама делать по дому, ни капли внимания от мужа, он будет гулять - и с друзьями и с бабами, ты так же плакать по ночам и дням будешь, и жить... сломав себе всю жизнь... БЕГИ!!!!! пока есть возможность, БЕГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! найдешь достойного мужчину, который тебя любить и ценить будет. подумай о будущем. в этих отношений ничего хорошего не выйдет. 
08.03.2011
сегодня была последняя капля.... я почти готова его просто послатьт.... вы правы, как раз внимания мне от него и нехватает...
08.03.2011
Аня всё очень просто.....веди себя так же как и он!!! Сиграй его роль!!! И увидешь тот результат о котором мечтаешь!
08.03.2011
думаешь? мне кажется это приведет посто к расставанию, похоже оно неизбежно((((
08.03.2011
да, действительно, если мужчина в вас не заинтересован, он даже и внимания не обратит на изменения в вашем поведении и уж точно не будет прилагать усилий для того, чтобы вернуть ваше расположение. Аня, пока всё есть так как есть, и вы ничего с собой поделать не сможете, НО когда вас в конец всё это достанет,  тогда вы не сомневаясь и не о чём не сожалея пошлёте его в... космос. Это случится обязательно, и тогда вам станет легко оставить эти отношения в прошлом.
08.03.2011
сегодня он меня вывел окончательно((((( так хотелось его послать...
08.03.2011
если оно неизбежно, то оно произойдет. а оттягивать неизбежное - мучaть себя))) попробуйте))
08.03.2011
Анюта, нужно рвать как можно скорее такие отношения! Прекрасно понимаю, что всегда теплится надежда, и что вы боитесь взять на себя ответственность и поставить точку, боитесь сделать этот шаг, думая "а вдруг он изменит свое отношение потом, а я взяла и порвала все". НО, к сожалению, этого не произойдет, а вы только больше погрязнете в этом болоте! Поверьте, как только скинете этот груз со своих плеч, Вам реально полегчает! Вы повысите свою самооценку и обязательно встретится человек, который будет вас любить и ценить!!! А это так прекрасно!!! Сейчас вы как буд-то "заблокированы" от этой встречи, не лишайте себя счастья. Разве вы не достойны лучшего? любви? заботы? внимания?  Я так же ждала и верила в одно время, боялась потерять то, что было. А что было то?! Ничего! И я рада, что я сделала этот шаг!!!! Сейчас у меня замечательный любящий муж и чудесный сыночек, которого МЫ ВМЕСТЕ хотели и ждали!!! Удачи вам!!! 
07.03.2011
да я понимаю что рвать надо, но я и его боюсь обидеть... вдруг он любит меня просто не привык показывать свои чувства? просто я не о таких отношениях мечтала...
07.03.2011
насколько я понимаю, когда человек любит он ведет себя иначе!!! А если даже его любовь так проявляется, она вам такая нужна? если вы чувствуете себя ненужной и плачете ночами!
07.03.2011
я так думаю он уверен что меня все устраивает, а если я скажу ему пока, то он может обидеться
07.03.2011
Знаете, у меня с мужем было похожее что-то. с одной стороны он постоянно твердил о безумной какой-то любви, с другой - обижал меня всеми доступными способами, но не бил, конечно, этого бы я не терпела ни минуты. Я терпела просто в силу характера, видимо, мы с Вами похожи - тоже всегда боюсь кого-то обидеть лишний раз. Но когда меня все достало и я, собравшись с силами, сказала, что нужно разводиться - он был в шоке! Он и не думал, насколько сильно меня обижает! Сейчас все очень изменилось и я счастлива с ним. А, если не изменится, значит и не нужен он Вам. Он же не переживает, что Вы обидитесь?
08.03.2011
я думаю он не задумывается о том что меня что то не устраивает(((((
08.03.2011
Я, думаю, прежде чем окончательно бежать, как многие тут советуют, стоит все-таки сказать ему об этом. Моэет он и правда об этом не догадывается? Если уж после этого ничего не изменится, тогда действительно нечего ловить. Но Вы будете знать, что пытались. И не о чем будет жалеть.
09.03.2011
а что я ему скажу? и хочет ли он это слушать?
09.03.2011
Анюта, я не знаю всей Вашей ситуации, только то, что Вы рассказали. Просто я думаю, что если Вас что-то не устраивает - нужно об этом говорить, а не терпеть. Может, он, действительно, не знает о Вашем недовольстве? А, если знает и ничего не хочет менять - зачем Вам такой мужчина? Через пару лет Вас эти отношения саму начнут тяготить, а если будет семья - там ведь все совсем по-другому, нежели, когда просто встречаешься. Тогда Вы просто зря тратите свои прекрасные молодые годы. Попробуйте хотя бы начать разговор, а там видно будет куда он приведет. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал - мне сейчас 30 и я в этом уже убедилась.
09.03.2011
??????????? обидеться????????? Анюта, вы сами разберитесь чего хотите!!!! Его такого как он есть сейчас, несмотря ни на что, или все же хотите что-то изменить? Если вы будете так же себя вести и молчать, то ничего не изменится в его поведении, это точно!!! 
08.03.2011
я из тех людей которые боятся обидеть другого человека. просто потому что буду считать себя виноватой. хочу расстаться но чтобы было как то более мягко, чтоб он понял
08.03.2011
мой муж не привык показывать чувства, ето огорчает, конечно, хочется, иногда, бури. НО я чотко знаю, что он меня ценит и уважает, что я ему нужна. И как ето не смешно, но особенно ето видно, когда он говорит обо мне с другими людьми))) так что не путайте ненужность ему с неумением проявлять чувства
08.03.2011
согласна.
08.03.2011
Допустим, что он действительно любит, но не умеет показывать свои чувства. Сможете ли вы к этому привыкнуть и быть счастливой в таких отношениях? А дальше, если появится совместный ребенок все может усугубиться еще больше и вам будет еще обидней от его невнимания. На днях мне подруга скинула эту ссылку http://secretylubvi.com , там очень много полезных статей про взаимоотношения мужчины и женщины, почитайте может найдете что-нибудь полезное для себя.  
09.03.2011
спасибо, почитаю обязательно! а по поводу того что смогу ли я быть счастливой в таких отношениях, я всегда считала что я сама справлюсь как нибудь с собой главное чтоб ему было хорошо. (ему не конкретно ему, а мужчине, да и не только мужчине а вообще окружающим) а получается что могу я наступить себе на горло, только толку то от этого....я устала от этого... хочу нормальных отношений!!!!!!
09.03.2011
Скорее всего в этом и проблема, ведь говорят пока сама себя не полюбишь-никто не полюбит. Да конечно же надо делать своего мужчину счастливым и это хорошо что для Вас это важно, но это не значит, что надо наступать себе на горло, никто этого не оценит! 
09.03.2011
согласна, никто не оценит, а так хочется(
10.03.2011
Надо для себя прежде всего решить,что вы хотите с ним расстаться или "терпеть" дальше.Если он к вам относится "ни как" то смысл его держать,зачем он вам такой нужен?! Скажи прямо, что надо расстаться т.к между нами ничего нет кроме секса,а на одном нём ничего не построишь!расстанетесь,вам по началу будет тяжело,не без этого.но потом вы не раз вспомните что так лучше и даже замечательно! И что надо было раньше всё ставить на свои места.будет у вас другой не переживайте.одна вы не останетесь!!!
07.03.2011
я все это понимаю... даже очень...просто когда он рядом мне так хорошо и спокойно. он сам настолько редко звонит... обычно я ему звоню, с его же стороны обычно звонки если что то очень срочное
07.03.2011
Тогда тем более зачем всё это вам?!!!!!!!!!!!!!!!!
08.03.2011
одиночество меня еще больше угнетает, но то что есть сейчас меня еще больше гнетет... сегодня была готова его послать и забыть его, остановило просто, то что праздник был, не хотелось себе совсем портить настроение
08.03.2011
Анюта,остаться одной с ребёнком это да страшно,но возможно и на самом деле даже лучше чем быть с кем попало. А одной, так вообще ни чего страшного!!! Много возможностей!
09.03.2011
возможностей то много, согласна, но хочется семью уже, да и ребенка я всегда хотела одна воспитывать, я всегда знала что мне попадаются мужики с которых каши не сваришь....
09.03.2011
Анют не переживай,он не для тебя,судя по твоим словам. будет другой обязательно и будет семья!!!!
09.03.2011
надеюсь...
10.03.2011
не ждите,что он пошлет вас первым...смело шлите его подальше и делайте это красиво-например,просто пропадите...у меня всешгда срабатывало безотказно
07.03.2011
пропасть.... я сама ему чаще всего звоню. и мне бывает тяжело заставить себя не звонить ему.
07.03.2011
Если ночами плачешь, значит уже ты несчастлива с ним. Не нужно бояться делать первый шаг. Одна ты точно не останешься, а только на сексе далеко не уедешь. Пока не начнешь себя уважать, молодой человек так и будет с тобой обращаться. Покажи ему, что ты от него не зависишь и увидешь его поведение. Поверь, свет клином на одной мужике не сошелся.
07.03.2011
вот в том  то и дело я ничего ему не говорю поперек, он и думает что меня все устраивает. 
07.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Горы сверну, в горячую избу войду..." Без коментов....