Счастливые отзовитесь!!!

Я очень счастлива! У меня замечательный муж,  и хорошие подруги которые не жалуются на несчастную жизнь и прочее!!!!
25.01.2012
я счастливая=)) у меня и подруги все токо такие..=))других не хочу.
22.01.2012
блин а у меня наверное черная полоса какая то......я сегодня чудом выжила в автомобильной аварии, сама не могу понять как так все случилось....за доли секунды.....ударилась сильно грудью об руль, синяки -гематомы на ноге, от скорой помощи я отказалась наверное потому что шок был, а щас все так болит, и тошнит и голова раскалывается...........хорошо что ехала без доченьки.........Господи спасибо тебе что я осталась жива :))))))))
22.01.2012
блин..ужас какой.. слава богу, что вы целы!!
23.01.2012
какое счастье что вы живы
25.01.2012
согласна с вами! да и даже если разругались в дребезги, вдохни-выдохни , повернись к любимому с улыбкой и обними! и все проблемы исчезнут! =)
21.01.2012
Ведь на самом деле, дружить нужно с теми, кто счастлив, у кого все в шоколаде)))) Тот, кто способен разделить с тобой твое счастье, обязательно прийдет на помощь и в тяжелые минуты. А порадоваться за твои успехи искренне могут, к сожалению, не все....
21.01.2012
Не верно.Моя подруга,она счастливо живёт.Мы дружим 13 лет.Она крёстная сына и пока я сидела в декрете,она мне помогала и деньгами( на игрушки ,одежду),есть возможность дарить мне косметику(работает в магазине). Хотя я вру,она помогает мне все 13 лет и несчастнее она от этого  не стала. А есть подруга которая несчастлива ещё больше чем я.Чем могу,тем и помогаю.
21.01.2012
Вот и очень плохо, что вы считаете себя несчастной, и как я поняла из-за отсутсвия материальных средств. Счастье не в деньгах, и возможности вкладывания их в нужно-ненужные вещи. Я тоже не могу себе позволить многих вещей, но несчастной себя от этого не ощущаю. У вашей подруги все хорошо - вам стоит радоваться за нее, а не сравнивать себя с ней, либо с той, у которой не все хорошо. Я ж не говорила, что если вы будете больше общаться с той, у которой все в шоколаде- ваша жизнь тоже превратиться в сказку. Этого не будет, потому как над этим нужно работать. Но разделить ваши положительные эмоции приятнее все же будет с тем человеком, который не будет сравнивать себя с вами) На мой взгляд. Но я не берусь утверждать, что мое мнение является единственным правильным, ибо у каждого оно свое, да и реальных отношений ваших с вашими подругами я не знаю.
24.01.2012
у меня дело не в деньгах было, были семейные проблемы.А про подругу я написала,что она меня не бросила в трудную минуту.Я не несчастна,просто была черная полоса в жизни.
25.01.2012
Значит вам повезло. У меня не было таких подруг, зато были "подруги" которые от счастья готовы были прыгать, когда у меня были проблемы, а когда что-то хорошее происходило - они одевали траурные маски на лица. По-этому у меня такое понятие о дружбе: Если человек сможет искренне порадоваться за мои успехи, значит и в тяжелые минуты сможет меня поддержать.
25.01.2012
я сегодня вдребезги поругалась с мужем - решили разводиться, я конечно надеюсь на примирение в будущем.....щас взяла и своими руками сделала карту желаний, приклеила на нее наши свадебные фотки где мы так счастливы! Надеюсь что карта сработает и мы снова будем вместе
21.01.2012
улыбнитесь ему, вы же его любите
25.01.2012
я с вами согласна))) не нужно циклиться на проблемах))) я считаю себя счастливым человеком, давайте дружить и делиться позитивом!
21.01.2012
А остальные не достойны вашей дружбы?Здоровы рассуждаете.Пусть со своими проблемами сами разбираются,главное что ВЫ счастливы.
21.01.2012
нет нет нет, вы меня не так поняли! вот именно что я себя не считаю счастливым человеком! я просто хочу чтобы в моем окружении были счастливые люди и глядя на них мы тоже будем счастливы!
21.01.2012
Надо не глядя на них быть счастливыми,а самой стремится быть счастливой в своей семье.Я немного пересмотрела своё поведение,где то язычок свой в попу засуну.У нас в семье наступил почти мир,все стали счастливее,муж домой летит с работы, я не ною постоянно.Ругани почти нет и всем хорошо.
21.01.2012
Как вам это удалось, дайте рецептик?
21.01.2012
Так я же написала.Я стала меньше реагировать на придирания мужа,он может ругаться,я разворачиваюсь и ухожу.Через какое то время он начинает чувствовать,что был не прав и подходит целует,обнимает, я начинаю себя вести сразу.,как ни в чём не бывало.Перестала часто звонить ему.Теперь он мне сам трезвонит на работу.В общем дело всё в молчании,стараюсь не перечить(себе дороже),пуст считает себя пупом земли,лишь бы меня не трогал.Сегодня пылесосил, а я просто сказала: не женское это дело в руках пылесос держать(сказала смехом).Полы чистые и все довольны.Но я ещё не до конца научилась держать язык за зубами.Это очень тяжело, до Б я была хорошей стервой,просто выносила мозг мужчинам.Теперь меняюсь.
21.01.2012
я не могу пока язык держать, он у меня вообще враг номер один, и истеричка я, надо себя менять, а у меня видать в силу возраста это не проходит. мужу я постоянно мозг выношу....ниче ниче, я повзрослею и обязательно поменяюсь - все меняются!
21.01.2012
лучше быстрее взрослеть(умом)многих проблем успеете избежать.Я сама только к 40 годам поняла,что молча(дома) легче жить.Я особо ни когда не верила в бога.Когда припёрло ,начала читать молитвы для  семьи,стало легче.Только как стало легче,я перестала читать,а забывать не надо. И ещё,ещё бы месяцев 5 назад,муж бы скрыл от меня,что получил премию,просто заныкал.А вчера пришёл,весь светится и показывает премию.Вот какие чудеса делает молчание.
21.01.2012
Хочу попробовать такое же поведение. Но не получается.
21.01.2012
Ой, Мила, вы просто высказываете все, что я стараюсь сказать в комментариях к чьим-то заметкам. И подругам своим постоянно говорю: Хватит жаловаться! Надо ценить то, что есть. От этого станет всем только лучше)
21.01.2012
Жаль что я поздно всё поняла.Тогда бы не было измен мужа.Надеюсь дальше всё будет хорошо.
21.01.2012
И аватарка мне ваша нравится )
21.01.2012
Мила, не сердитесь))) просто иногда кроме проблем хочется поделиться и радостью какой-то, но боишься, что тебя не поймут, а то еще и недобрым словом помянут... Дружбы достойны все и каждый! но лично я считаю, что нужно немного больше нам обращать внимание на то хорошее, что мы имеем... и нужно помогать друг другу не только в горе, но и в радости)))
21.01.2012
Это как поговорка:Худой толстого не понимает(дословно не помню).Так же и здесь,кто счастлив,не понимает того,кто несчастлив и наоборот.Что одному хорошо,другому от такого же плохо.Вот и пишут от зависти разую хрень.Я не читаю семейные радости по одной причине,там пишу в основном,когда нет проблем, а соответственно не спрашивают совета или как им поступить.Хорошо когда много счастливых женщин,мир будет добрее.
21.01.2012
я тоже семейные радости не читаю......просто щас нахожусь в такой ситуации, и сама пытаюсь начать позитивно хотя бы мыслить....может что то измениться в моей жизни....вот уже два дня хожу в спорт зал, мне нужно скинуть 10 кг! вроде как договорилась с подружкой что будем снимать у нее квартиру - и если мы переедем - то это будет супер счастье, потому что живем мы у моих бабушки и дедушки 
21.01.2012
я тоже полностью счастлива!!!
21.01.2012
Я ТОЖЕ СЧАСТЛИВАЯ!
21.01.2012
21.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О сентиментальности после родов и новых гранях моего мужа кушать хочется...