Как думаете это конец???

Есть только одна формула счастья! Я к ней пришла только сейчас.. Может вам поможет: 1 место) Я 2) Мужчина 3) Дети.... Всегода на первое место нужно ставить самого себя!!! Никгода не живите ни кем,  ни детьми,  ни мамой, ни мужчиной. Придумайте себе какое-то увлечение. Муж увидит,  что  вам что-то(аэробика, бег по вечерам или др.) интересно,  он сам потянется к вам....а что это моя там делает. Это работает на подсознатательном уровне! Говорите ребёнку,  что пришёл наш кормилец,  хвалите его, но без фанатизма, навязчивости не надо. Всегда  за столом обслуживайте первого мужчину, так и говорите, что папы самый лучший самой жирный кусок! Это надо для   ребёнка! Ему это отношение очень поможет  для семейной жизни. Тем более у вас девочка! Всё таки  переберитесь под одно одеяло.... представьте себе, что ему будет интересна другая женщина,он потянется к ней душой, а не телом.... Как вам? Сердечко ёкнуло? Если да,  то мигом к нему в постель! Старайтесь дома  ходить не в лосинах, а в халатиках, юбках, платьях, вообщем в том, что делает женственной, а не мальчиком! Это тоже работает на подсознательном! Пишите смс просто так. Только не: Мы  с дочкой тебя ждём. А: Я соскучилась по твоему телу..... Работайте над собой. Анализируте свои мысли,  пришла мысль, сначала её обработайте, тогда отпускайте. Женщина  - это материальное. То, что мы думаем, говорим, потом и выходит! Скажите, что он козёл, так и будет. Скажете, что он ваш принц,  и он им станет!!! Встречайте его с улыбкой. Мужчина и женщина как 2 зеркало!!! Он устал, пришёл домой, хочет покоя, посмотрел на жену, как в зеркало. Он таким и будет!!! 
22.04.2012
У Вас не самая критическая ситуация!!!!! бывает в сотни раз хуже!!! Берите себя вруки, включайте мозг и думайте что можете сделать для Вашей семьи!!! Семья это самое большое счастье в жизни! А ВЫ как женщина, хранительница очага должны сейчас внести изюминку в Вашу жизнь. Что бы она заиграла новыми красками! Для этого не нужны деньги. Сначала измените свой насторой и мысли! 
22.04.2012
Да дело тут не в деньгах даже,просто уже ничего не хочется!
22.04.2012
А вы работаете?
22.04.2012
Вы просто нарисуйте себе в деталях картину, что и как будет, если вы будете не вместе. Где вы будете жить, как вы будете в суде разводиться, как дочь будет на это все смотреть. Вам этого хочется? Если нет, то, конечно, всё еще можно изменить. Оживите сами свою любовь к мужу, пусть сначала искусственно, потом подарив её мужу, вы получите назад, вот тогда и возникнет опять чувство. Работайте! Семья-это ежедневная работа, и она того стоит!
22.04.2012
По всем признакам у Вашего мужа есть другая женщина.Если хотите спасти семью,исходите из этого.Вы его любите?
22.04.2012
Другой нет тысяча процентов!
22.04.2012
Вы это можете знать только с его слов.Если мужчина не собирается уходить из семьи,он тщательно скрывает связи на стороне. Без секса полтора месяца и у него не получилось?Так не бывает.В этом случае он бы уже сидел в очереди к врачу и трясся за свою потенцию.Извините,если резко,но Вы не девочка,должны понимать:мужчина не живёт без секса.Нет в семье - есть на стороны.Исключения:проблемы с потенцией.Всё.Больше нет причин жить без секса.
22.04.2012
Ну я с вами не совсем согласна. Есть такие мужчины( и я двух знаю) которым если долго секса нет, то они привыкают и им уже и не особо нужно. У моей подруги такой муж. Если у них 1,5-2 недели нет секса, то он больше и не просит - ему реально не хочется. Изменять он ей не изменяет, т.к. просто нет для этого времени( на работе не с кем - мужской коллектив, а с работы всегда домой. как по будильнику).
22.04.2012
"Если у них 1,5-2 недели нет секса, то он больше и не просит - ему реально не хочется." ВЫ не можете этого знать.Спросите у мужчины постороннего,которому нет  смысла скрывать правду о сексуальном желании,достаточно ли раз в 1,5-2 недели.Если мужчина не хочет жену,это совсем не значит,что он не хочет других женщин.Ровно наоборот:если ХОЧЕТ жену,то,возможно, не хочет других женщин.Хотя обычно всё равно хотят.Они это называют разнообразием.  
27.04.2012
Вы ни разу не сказали,что любите его.Знаю,что у мужчин любовь часто переходит в привычку.Они сами не знают:любят или нет.Женщина обычно знает о себе:любит ли она этого человека рядом.
22.04.2012
Скорее нет,чем да!Я сама уже не понимаю!
22.04.2012
Семья - это долгосрочный проект.Если у Вас через 5 лет руки опускаются,что будет ещё через 5? И ещё через 5? Как Вы видите будущее?Само случилось?Само только ветшает и рушится. 
27.04.2012
иногда лучше не чего не предпринимать, а ждать... жизнь такая волшебная штука, все может измениться внезапно и непонятно каким образом.
22.04.2012
В семейной жизни,если ничего не делать,всё меняется только в худшую сторону,к сожалению:(
22.04.2012
Мы оба ничего не делаем,у нас у обоих нет желания
22.04.2012
Статистику разводов знаете?У тех,кто разводится,тоже не было желания что-то делать друг для друга.. Представьте свою жизнь без него.Живёте Вы одна и ребёнок.Утром никого нет рядом.Ночью.Некому готовить ужин и ждать с работы.Стирки меньше,а свободного времени больше.Если Вы отсмотрите эти картинки и желания что-то делать у Вас не появится,что ж,после развода тоже есть жизнь)
22.04.2012
Знаете мне для него ничего не хочется делать!
22.04.2012
Это очень плохо.Семья без любви женщины холодная,там не хочется быть.Всё равно ищут тепла.Но уже на стороне.
27.04.2012
Все испытуют финансовые трудности!!!!! он пашет на семью,а как поняла вы этого не цените!!! продолжайте дальше морозиться от мужа!!уют дома от женщины зависит!!!!всегда должно быть время на друг друга!!забыли что вы муж и жена,а не только мама с папой!!!
22.04.2012
Всё в Ваших руках.Можно спасти.Но это ВАША "работа",окружите мжа теплотой и лаской.Он стараетс для вашей семьи.Не надо спорить и размышлять комуу тяжелее.нужно направить энергию в хорошее русло))
22.04.2012
Мое мнение... Нет слов!!!