подросток

не надо вам на нее глаза открывать родителям, это такой возраст, его просто нужно пережить...потом нормальные девочки получаются)) 
16.05.2012
да я тоже так думаю, родители примерно видимо догадываются обо всем, но тоже не торопяться ничего менять списывая на возраст.. 
17.05.2012
Посадить ее и объяснить что она все может это вытворить когда она живет дома. Родителями, пока она у вас она будет подчиняться вашим правилам и к вы отвечаете за нее. Если что то случится то спрос с вас!
16.05.2012
вот! точно! слушай это самое разумное наверно) хотя если честно меня ее общение с мальчиками как то напрягают, ставя на ее место свою дочь я бы как то попыталась оградить ее от какого общения..  
17.05.2012
Она не твоя дочь но тебе отвечать за нее, поэтому постарайся сделать так чтобы не упустить из под контроля, в остальном родители пусть разбираются сами!
17.05.2012
спасибо)
17.05.2012
нормальный ребенок, прям как я в 15 лет))) я только училась получше, а сигареты, прогулы, парни, все было.Ничего, человеком выросла. Родителям не рассказывайте, на мой взгляд это вообще не ваше дело, правильно пишут, главное чтоб жива-здорова была.А брат может с ней сам поговорить, ну, может конечно, и родителям заложить, тут уж на его усмотрение. А вам лучше не вмешиваться вообще - 15летние враги те еще мелкие пакостники))))
16.05.2012
Сашка видимо не торопиться рассказывать, т.к он давно обо всем догадывается но не говорит, видимо сам такой же был))))
17.05.2012
я пока не вижу ничего криминально...вспомните себя в 15 лет 
16.05.2012
ну я как то старалась быть послушной) хотя ногда вытворяла)
17.05.2012
ну, вот. тем боее поймите... у неё родители уехали!!!! а брата своего она не считает за авторитет, как бы его не любила и не уважала.. она не будет перед вами послушной. если начнете давть... то все закончится её бунтом со словами да кто в мне такие.
17.05.2012
Обязательно нужно рассказать родителям)))))))))
16.05.2012
Девочка позврослеет и поумнеет. Она Вас сейчас всё равно не послушает. Надо просто чтобы она была сыта, одета и здорова. Она не пропадает неделями, общается с Вами, на звонки отвечает. Значит мозги в голове есть. Ну а переходный возраст ещё никто не отменял. Я бы постаралась, на Вашем месте, стать ей взрослой подружкой. Понимающей, поддерживающей и немножко направляющей!
16.05.2012
вот как раз и думаю как ее расположить к общению со мной)
17.05.2012
Ксень... ВАША задача сейчас - чтобы до возвращения родителей этот ребенок был жив... по возможности здоров. Идеально - не беременный. ВСЕ!!!!! Приедут - и будут продолжать расхлебывать ту кашу, которая у них варится.
16.05.2012
я так понимаю они не вкурсах о том что она настолько от рук отбилась.. т.е они как бы не зацикливаются на том что происходит. ну прогуливает ИНОГДА, ну с кем не бывает, она ж потом наверстает.. подумаешь захотелось впо теплу прогуляться а не в школе сидеть... она у них приходит со школы поест и уходит гулять, уроки делает обычно после гулянок. если конечно она их делает) приходит опять поест и типа уроки.. когда не гуляет то какой то хренью дома занимается. ее не интересуют никакие кружки ничего.. хотя вот тут в модельную школу подалась... 
16.05.2012
вот и оставьте воспитание ЭТОГО подростка ЕГО родителям. Сохраните ее до их возвращения... просто ПРИСМОТРИТЕ.
16.05.2012
Проблемная девочка. Вы с ней вряд ли что-то сделаете, это родительская недоработка. К тому же у нее сейчас трудный возраст, время бунтовать против родительской опеки. Тут сложно что-то посоветовать, особенно если она всегда прогуливала уроки. Видимо, у человека нет стрежня в жизни - не сформировался, нет целей, мечты, жизненных ориентиров. Вам нужно следить за ней с точки зрения безопасности (чтобы она не шлялась непонятно где без присмотра) и как-то по минимуму постараться помочь, чтобы она закончила учебный год без проблем. В остальном - держите в курсе дел ее родителей и поступайте в соответствии с их рекомендациями. 
16.05.2012
я так понимаю они не вкурсах о том что она настолько от рук отбилась.. т.е они как бы не зацикливаются на том что происходит. ну прогуливает ИНОГДА, ну с кем не бывает, она ж потом наверстает.. подумаешь захотелось впо теплу прогуляться а не в школе сидеть...она у них приходит со школы поест и уходит гулять, уроки делает обычно после гулянок. если конечно она их делает) приходит опять поест и типа уроки.. когда не гуляет то какой то хренью дома занимается. ее не интересуют никакие кружки ничего.. хотя вот тут в модельную школу подалась... думаете рассказать родителям что она тут творит? 
16.05.2012
позвоните и спросите - разрешать ли ей быть одной в квартире. Или отнять ключи и чтобы была у Вас. Но это чревато. Лучше приходить туда почаще...
16.05.2012
они сразу сказали что она может там быть одна, но не ночью, тем более там животные с которыми она гуляет и кормит)
17.05.2012
вот и делайте то, что просили - ночью - к Вам. днем - там. я понимаю, загранка манит... оставили трудного подростка в конце года на месяц одного и ничо так... пусть сами разбираются. муж пусть за сестрой приглядит, ну так, чтобы уж совсем не накосорезила... на школу - забить. главное здоровье.
17.05.2012
да на школу родителям как то фиолетово, т.к осталось после их отъезда 15 дней учебы вместе с выходными, вроде как закончить должна хоть как то) я тоже плохо училась но мама надо мной не сидела с ремнем и не заставляла.. тут видимо тоже самое. они считают что она уже не htm,yjr и сможет прожить одна какое то время (деньги они и ей на расходы оставили и нам  для питания ее и вдруг чего поналдобиться) другой вопрос что она так себя ведет, была бы послушным ребенокм проблем не было бы
17.05.2012
Конечно. Это же их ответственность.
16.05.2012
То ли я того,то ли муж Ярости псто