Страшно...

Пользователь удален
06.02.2009
 и мы такие
02.08.2008
ЭТО, к сожалению, достаточно распространенный путь к "накликиванию" бед на ребенка (страхи материализуются), а также нередкий путь разводов, когда женщина растворяется в ребенке, вместо того, чтобы продолжать развиваться в ПАРЕ. В общем, умеренность и благоразумное сочетание - вот ключи к счастливой жизни. А перегибы в любом вопросе чреваты.
01.08.2008
Моей доче 4 года, я до сих пор ночью встаю прислушиваюсь, а когда папы дома нет ночью(работа), так и вовсе она спит со мной.На всякий случай.
01.08.2008
Я такая же. Сынуле уже 8 мес, а все просыпаюсь, когда он начинает ворочится. Постоянно переживаю. А муж не ревнует и говорит, что не к кому и не к чему. А когда сына на руки берет и говорит ему, что любит больше всех на свете, потом у меня спрашивает, не обижаюсь ли я на такие слова. Конечно нет, да и как можно?.. Вот и его отношение ко мне такое же... никаких обид и ревности.
01.08.2008
Ой,ты такая не 1!!! У меня в первый год это особо остро было.Я даже её папашу выгнала когда ей мес.2 было.Я полностью была погружена ею.Ночью я очень чутко спала,слушав её дыхание.(Наслушалась историй про детскую смертность до 4 мес.) Я некому её недоверяла и недоверяю кроме сестры. Да и сейчаз не совсем прошло.:) Вот такой он МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ!!! И я таже не парюсь по этому поводу!!! 
01.08.2008
Во-во, Кристин, я тоже никому не доверяю... Пусть будет жутко тяжело, но сынуля все равно будет только со мной, ну или с моей мамой (только вот она за 1000 км от меня живет). До 3х лет даже и не думаю разлучаться, тем более кому-то отдавать своего малыша :-)
01.08.2008
Вот и мы до 3х лет дружно везде были вместе!!! :)))Сейчаз когда нам уже 3,6 стала как-то поспокойней относиться,вот даже в садик 26 августа идём.Да так всё спланировала что заведущая знает семью нашу а воспитательница одна из лучших в саду,она нас сама к себе взяла. Хотя я даже незнаю что буду делать дома без неё.:(Я вот работаю няней и вообще в шоке от того какие бывают родители.:(((
01.08.2008
Да, я тоже наслышана про разное воспитание и отношение к ребенку... безразличие матерей и т.п. И иногда задумываюсь, неужели такое бывает в мире? И как вообще такое может быть...
01.08.2008
Точно-точно!!!
01.08.2008
Моему сынуле уже 5 с половиной лет, и я до сих пор слушаю как он дышит, когда спит, стоит ему во сне шевельнуться - я уже рядом. Конечно уже меньше этого сумасшествия во мне...но до сих пор мне все говорят, что я сумасшедшая мамашка. Муж уже даже не ревнует. Знает, что бесполезно. Я даже боялась второй раз забеременеть, так как думала, что не смогу любить второго малыша так же сильно... Но всё-таки решилась. Посмотрим...
01.08.2008
У меня не прошло.Но у мужа ревность прошла.Сынок подрос, я вроде ровнее дышать стала, теперь дочка маленкая- тоже трясусь над ней уже 11 месяцев!Это от материнских (женских) гормонов.Как выражается мой муж:"Все женщины-жертвы своих гормонов!"
01.08.2008
я тоже такая была, когда моей исполнилось 6мес, то не много успокоилась, это пройдет, на всё надо время)) удачи вам)
01.08.2008
Очень простая проблема. Депрессия или что???