Месть

месть ничего не изменит....
16.07.2013
Когда я была в похожей ситуации, я выплескивала гнев я открыла болокнот, взяла ручку и начила писать - как мне плохо, какая я несчастная и какой он козел, писала злостно с матами, вкадывала всю душу в писанину... Писала иногода по нескольку раз в день, по многу... скажу так сразу не помогло, но после недели когда опять взяла ручку написать, поняла что все что уже могла - написала и в какой то степени стало легче!
15.07.2013
не знаю, наверное, отомстила бы грррр. не позволила бы ему себя обскакать ,сделать из меня бедную овечку.a дала бы понять этому дурачку, что он и сам уже давно с рогами. как-то так)))))
15.07.2013
Мне кажется, рога наставлять - это не выход ,от этого даже морально легче не становится.
18.07.2013
Самая лучшая месть предателю - стать счастливой. Ночами будет не спать от злости и зависти. Гарантирую.
15.07.2013
Месть это блюдо, которое едят  холодным!!! Я была точно в такой ситуации как ты! Я с маленьким ребенком дома - он с любовницей (хотя говорил что таксует)ю Когда узнала - казалось что мир рухнул. Ушла с ребенком, забирать было особо нечего. Из ценных вещей только дорогая машина, но так как были в гр. браке то осталась с ним. Были деньги, но они остались у него, на них он открыл ей бизнес. Деньгами не помогал, вещами тоже. Я чуть ли не на коленях просила помочь!! Больше помочь не кому было, отца нет, мама на пенсии. В общем отомстила тем, что устроилась на очень хор. работу, через три года вышла замуж. А он через два года после того как засчет наших совместных денег поднял ее бизнес развелся с ней, забрать ничего не смог, т.к. бизнес она открыла до заключения брака. Дала она ему пинка под зад и жил он потом в гараже, с друзьями тоже рассорился за вреия пока деньги были. Вобщем винит теперь во всем меня, ненавидит до трясучки, алименты на ребенка 10 лет уже не платит. Мне уже давно мстить не хочется - жизнь сама все по местам расставила. Время разбрасывать камни - и время собирать!!!
15.07.2013
ахахах))) супер история! всем наука. всем воздастся за поступки.
15.07.2013
Представляю как обидно...но месть-это плохая штука,поверь не пройдет и года приползет на коленях и умолять вернуться будет,вот тут то вы и сделаете то,что хотели,а самое главное знаете что?вот когда такой момент наступит,вам будет уже абсолютно плевать на него,и даже сказать нечего будет!!!
15.07.2013
Не один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного. Если Вы после такого удара с его стороны, приведете себя в порядок (я имею ввиду морально). Постараетесь быть счастливой без него, причем искренне. Будете выглядеть на все 100% и он увидит вас сияющей, ох, скажу я вам, это самая что ни на есть месть, как же его закусит, что с ним вы такой не были.
14.07.2013
вот вот вот!!!!!!!!!!
15.07.2013
Да, я бы отомстила. Знаю, что это плохо, но не оставила бы без ответа.
14.07.2013
не мстить,а стать классной,что бы  последующие мужии не изменяли 
14.07.2013
есть инструкция)?
14.07.2013
самая простая-стать лучше,чем с ним, во всех смыслах,и внешне,и внутренне, они это,ох как не любят, ЖАБА  давить начинает
14.07.2013
Гы-гы) меня вот лично тоже бесит, когда бывший стал лучше чем со мной и живет хорошо))) Даже если я сама от него ушла просто так)))
15.07.2013
Пройдет. Месть скверная штука. Лучше жить счастливо, самая лучшая месть обидчикам.
14.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Есть примеры, когда после развода люди сходились обратно через большой срок? Что бы это могло значить???