Развод?

Да нормальная реакция маменькиного сынка. А вы что хотели? Пока жива старая королева, места на троне для молодой - нет. Так что или играйте дальше в жертву (пока свекровь не скопытится, освобождая вам место на троне). Или разводитесь и выбирайте мужчину с ВАШИМИ нормами и правилами.
03.09.2016
Как у вас с работой? Есть ли помощники с вашей стороны? Если материально зависите от мужа, то срочно решайте этот вопрос и разводитесь. Не стоит терпеть обращение с собой как с дерьмом
03.09.2016
Та же печенька,но есть одно Но... Муж,хоть и мать свою не даст в обиду,понимает что она перегибает,и иногда на мои домашние истерии о том,как она меня зае. ..молчит,сострадает))) так же, все с ее указки должно быть в воспитании дочи,она ж умней,мать двоих детей,вечно хворающих в чеьвертый десяток своих жизней. Пфф... Во всем остальном он-золото,любим друг друга сильно))) если бы не этот фактор,я бы ушла,но вся его многочисленная неадекватная семья не стоит ЕГО!!! Пока...
02.09.2016
Ну, "умеешь только ноги раздвигать" - это не так уж и мало для семейного счастья! У Вас есть все шансы построить его с другим, адекватным и не маменькиным сынком, мужчиной.
02.09.2016
Вот,что-то мне подсказывает,что выражение "умеет только ноги раздвигать"-мысли его мамы(свекрови),потому как мужик должен только радоваться если его жена "умеет ноги раздвигать";)))
03.09.2016
Вот и я удивлена что это выражение,получается звучит от мужа с негативным оттенком ...наверное боится не справиться, вот и загоняет автору самооценку под плинтус.
03.09.2016
Чувства к человеку, который Вас унижает и говорит "да ты вообще здесь кто"? Да Вы, девушка, мазохистка)) Если бы действительно все достало, то не спрашивали бы здесь, а давно уже были бы свободной, а так видимо нравится быть жертвой.
02.09.2016
Ооооо! Вы прям моего отца и его мамашу описали. 100% совпадение. Мама терпела 13 лет... А жить начала только после того как с ним и его мамой развелась. Да и мы с братом вздохнули свободнее после того как с отцом жить перестали. Не терпите. Тяжелее чем сейчас не будет, тем более ваш ребенок на все это смотрит, не надо ей такой пример подавать.
02.09.2016
Любовь зла. Свекровь понятно плохая, но муж...из того же теста. Я бы не смогла жить вот так
02.09.2016
Может действительно, ну его...муженька такого. Сказать, что умеешь только ноги раздвигать( жене!! матери своего ребенка!!!) - это уже чересчур.
02.09.2016
Бегите оттуда, пока можете! Как вообще можно в таком дерьме жить? Сдались вам такие родственники?
02.09.2016
Мужа со свекровью не изменить, два сапога пара. Неужели вы себя не уважаете, зачем такие отношения. И дочка будет расти в таком безобразии, психику ей портить, она должна видеть как мама с папой любят друг друга, заботятся....
02.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не ожидала такого Я не права?