обидчивый муж...

Девочки, нужен совет Все ещё молчим Только я теперь его игнорю Вообще как будто его нет! С одной стороны, так легче С другой, невыносимо тяжело Может кто был в такой вот ситуации... Вечно молчать же не получится
02.10.2016
Хокку?
04.10.2016
Эти психологические игры надо как-то прекращать. Издевательство какое-то! Мужа надо припереть к стенке и высказаться резко "Вася, меня такое отношение достало! Почему ты позволяешь себе так себя по отношению ко мне вести? Я больше в эти игры не играю. Веди себя как мужчина, пожалуйста, а не как обиженка. В это сложное время мне нужно крепкое мужское плечо рядом, а не мальчик с обидками.Подумай о нашем будущем, о своем поведении, какой пример семьи мы показываем ребенку. " Ну как-то так. И все. Перестать обращать на него внимание, игнорить. Эти игры будут до тех пор, пока вы ведетесь. Муж - манипулятор, он испытывает кайф от того, что вы мучаетесь. Объяктивно говоря он обиделся на ровном месте, да и 3 недели не разговаривать - это уже перебор. Не извиняйтесь перед ним больше)
20.09.2016
одно время было так , мог месяц не разгрваривать... бесило жутко)) я пыталась первая подойти, а теперь вообще пофиг, молчит если то и молчи, мне и с сыном неплохо говорится))))
19.09.2016
И как он выходит из тени своей молчаливой?
19.09.2016
просто как ни в чем не бывало начинает разговаривать)))))
20.09.2016
Опыт такой у меня был: замучилась я от этих игноров сильно, была подавлена, чуть ли не на уровне плинтуса. Но однажды поняла, что Молчание - это мощное оружие. Муж его использует, потому что оно работает - жена прогибается, хоть веревки вей. И так меня это все однажды задолбало, что просто плюнула на мужа, в душе поставила точку. Стала жить без оглядки на него. Новая работа, увлечения, друзья. Появились в жизни другие, кроме мужа, источники внимания, поддержки, любви - и зависимость от внимания мужа сильно поубавилась. И вот однажды: Обиделся? Прекрасно!!! Никто не будет бухтеть на ухо. Можно делать что хочу. Йо-Йо!! И забурлила кипучая интересная жизнь, почти ежедневно вне дома, потому что дома эта кислая рожа все настроение портит. Он, чтобы гордо ничего не просить, сам все готовил, убирал. А мне и замечательно. Мало того, что я живу в свое удовольствие, так и бытовые хлопоты на муже. Молча, скорбным видом намекал, какая я плохая, домом не занимаюсь. А я прихожу домой уставшая, говорю " Вау! Какой ты классный, и продукты купил, и суп сварил, и порядок в доме!!! А я так устала, пойду ванну приму, займись дочей. А сама в ванну, расслабляться, подружкам звонить и сериал смотреть)) Вскоре с его стороны вернулось сильное сексуальное желание, даже страсть, с моей - наоборот. Весь быт перешел на мужа. Они, эти молчуны, они же такие ответственные)) Я же вся в карьере и увлечениях. И самое удивительное, когда он перестал молчать - он начал выносить мне мозг... и я его бросила.
19.09.2016
респект
03.10.2016
Бабские замашки. У подруги муж такой же был. В итоге "тиран" оказался. Гулял, пил, бил и во всем она виновата в итоге оказалась, а он для них старался! Пресекайте, учите, а то на шею сядет и вертеть Вами будет и манипулировать, раз уже по мелочам таким по три недели не разговаривает. Жесть!
19.09.2016
боюсь, что на мой характер, я бы его огрела чем-нибудь за такие финты, ну и чтоб реальный повод для обиды был! какие мы нежные и трепетные, на слова "не нагнетай" три недели обиды - пипец!
19.09.2016
как можно обижаться на женщину ????
18.09.2016
У вас не один ребёнок, а два. А мужа нет. Смиритесь или меняйте.
18.09.2016
Мой тоже раньше мог замолчать,когда обиделся.Это можно обратить в шутку.Смысл обижаться,если над его обиженностью шутят?Хотя три недели,это прям клиника..Мы дольше двух часов друг на друга не дуемся.
18.09.2016
Славна, а какие отношения в семье вашего мужа между матерью и отцом?... Все идёт из детства же(((
18.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я ревнивая или адекватная?? Как декрет брак загубил