Михаил Лабковский: «Здоровый человек не хочет выйти замуж»

Это нереально и залблочно...да, все верно, логично. Но при таком раскладе у нас осталось бы 3 процента браков( от существующих) верно?...смешно и грустно. Он хорошо говорит, как отстоять свою позицию, а дальше..ни одного конкретного совета, как голову лечить, восритывать сына без отца, сколько раз выходить за муж и какой мужик с первого раза просьбу услышит...мыльный пузырь..Спасибо большое, давно не читала с таким интересом)
20.12.2016
Как голову лечить не сказал ))) Самое главное ))) Это все индивидуально просто. А насчёт мужа. Надо до брака прояснить многое. А если что не устраивает уже потом- говорить, а не подстраиваться бесконечно.
20.12.2016
категорию поменяйте, пожалуйста на "статьи и исследования..."
18.12.2016
Спасибо. Сделано.
18.12.2016
" Когда у человека стабильная психика, он может прожить с одним партнером всю жизнь. И любить его одного.6" АМебой чтоль быть?
17.12.2016
Да ну...Зачем сразу амёбой?
17.12.2016
кому везет, те и так живут)с одним партнером
17.12.2016
Уф, осилила)) Всё верно. И себя местами узнала, и маму, и свекровь, и золовку... Редко бывает такое точное попадание.
17.12.2016
не секс выбирает таких партнеров, а "карма". А как обмануть свою судьбу и поумнеть без работы над собой - человечество еще не знает. Так что не светит ему пока Нобелевская премия.
17.12.2016
Почти со всем согласна. Если ценишь себя, то и мужчины будут ценить. А если прыгаешь на задних лапках- партнёра это только развращает.Работает в обе стороны)))
17.12.2016
Все он правильно пишет.
17.12.2016
поддержу статью и Лабковского, так и есть!!! даже увидела себя в статье, когда впервые выходила замуж. зачем вышла? выходит поддалась девочке неврастеничке в голове. он бегал все время за мной, все говорили лучше не найду и как-то сдалась. ведь даже не любила, все у нас было отлично (он так же бегал, одаривал любовью, все было), пока не забеременела и не родила. а потом его переклинило.... но это другая история и развод. даже нашла случай, когда ты бросаешь все, когда получаешь вдоволь внимание. хотя, честно признаюсь, у меня нет привязанности к родителям и никогда не вымаливала у них внимание. но иногда в тебе просыпается эта девочка неврастеничка и хочю все бросить и чтобы крышу сносило, люблю-не могу больше никто не нужен. это крайности, но это бывает. даже, помню ощущение, как ненавидела всех мужчин после неудачного брака. этот страх, он сильнее, убивает тебя, что снова на те же грабли ты не переживешь и всех просто посылаешь в лес, а за тобой снова бегают. и ты боишься, что повторится тоже самое, они ведь любят, говорят что любят... а ты с опытом, знаешь, что любовь их проходит, как они получают, что хотят. теперь многое ясно. Лабковский молодец, эту бы статью лет 15 назад, не наделала бы ошибок, искала бы мужа по любви. прямо бы говорила, что хочу или не хочу. оказывается рецепт в отношениях очень простой, жаль, что далось это с опытом.
17.12.2016
Да. "Опыт, сын ошибок трудных".
17.12.2016
все точно! я хнаю 100500 женщин неврастеничек боящихся потерять или мужа или не выйти замуж. Я сама в общей сложности 7 лет прожила в гражданском браке ( с одним 3,5 год и с другим столько же-все чего-то ждала). Когда встретила своего будущего мужа заявила-никакого брака гражданского не будет, или замуж или иди дальше. хочу семью, хочу детей. не буду больше тратить время на обстирывание чужого мужчины. Сразу последовало предложение (другой вопрос принимать его или присмотреться). Нашему браку 4,5 года, ждем второго ребенка. А так... так и ходила бы в девках, если бы ждала чтобы было все "по-правильному"
16.12.2016
Интересный подход, мне нравится и соответствует моему мировоззрению
16.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему многие пишут "разводись, найдёшь лучше!" ? Возможна ли жизнь после измен?