Войти

Почему мы поменяли садик...

natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
УЖАС!!!!а что за садик?(номер) что б мою туда не отдать
0
06.05.2014
jasolnishko
Настенька, 16 лет 1 месяцКатюшка, 12 лет 8 месяцев Новополоцк

В саду есть и хорошие воспитатели, но нам попались именно такие(((( Хотя такая ситуация в 80-90% садах случается.Когда отдаёшь ребёнка, важно не сад, а воспитатели (лично моё мнение)

0
09.05.2014
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк
ЭТО да!вот не хочется быть теми процентами у которых попадаются такие воспитателя
0
10.05.2014
jasolnishko
Настенька, 16 лет 1 месяцКатюшка, 12 лет 8 месяцев Новополоцк

Нужно всё заранее узнавать

0
25.05.2014

Вот и я уже тоже думаю, куда же я свою красотку отдам????




0
02.05.2014
jasolnishko
Настенька, 16 лет 1 месяцКатюшка, 12 лет 8 месяцев Новополоцк

Мы с Ирой записали своих на 33-й,но нам это близко,а что делать тебе — даже не знаю(((




0
09.05.2014

мне тут местные мамочки с детьми-ровесниками сообщили, что в округе мест в яслях уже точно нет. Для меня это было открытием, ведь столько садов у меня тут... Как вообще происходит процесс записи в сад?




0
13.05.2014
jasolnishko
Настенька, 16 лет 1 месяцКатюшка, 12 лет 8 месяцев Новополоцк

Надо идти в горисполком и записываться на какой-то определённый садик в конкретном году,если нужно подробнее, звони, расскажу)))




0
25.05.2014

Да уж!!!Меня больше всего поражает что при такой работе воспитатели и няни еще возмущаются что их не ценят и плохо к ним относятся.Я как пошла работать в сад все больше он мне перестает нравится,именно наш.Такой бардак.У нас текучка тоже большая.Я вот сидела на больничном 2 недели с трещиной.В понедельник вышла,блин ну срач такой в группе что просто..........
Я уже не удивляюсь почему так дети часто болеют.Счас опять пошла на больничный(напишу пост почему)и уже серьезно думаю менять сад.

0
23.04.2014
Екатерина
Сережа, 15 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Держитесь))) мы тоже только пошли в сад, а я почти каждый день воюю с воспитателями....

0
22.04.2014
Трудный ребенок??? Гуляем с ребенком...

Похожие записи