Как правильно дарить подарки деткам....

Мне кажется,ч то до опеределлного возраста детки не особо понимают что дорогое, а что нет. Но вообще мысль интересная :)
08.10.2014
Неплохая мысль, мне кажется. Хотя моему мальчишке было вообще все равно на все эти "будешь хорошо себя вести, Дед Мороз подарит". Он вообще относился к Деду Морозу как в интернет-магазину. Я, говорит, ему заказал и он мне принесет то-то и то-то. В саду не хотел учить стихи для Деда Мороза. Махал рукой — все равно принесет не буду ничего учить...., потом на елке краснели, что двух слов связать не мог.... Так что идею с Дедом Морозом думаю, пересмотреть, причем именно в сторону неожиданного маленького подарка. А за хорошим поведением будем мы наблюдать.
02.10.2014
Вот вы заняли мои мысли а.Никогда о таком не задумывалась.Хотя подарки дарим мы с мужем.А гномы и ДМ приносят мелкие сюрпризики только.И ,естественно,мы тоже не привязываем подарки к примерному поведению.В общем я за подарки от родителей
30.09.2014
Я не привязываю подарки к идее хорошего поведения. Я не хочу чтобы мой ребенок хорошо вел себя только в ожидании подарка,я хочу чтобы она в принципе понимала, какие поступки хорошие а какие плохие и у нее была потребность вести себя хорошо.Никогда не обещаю подарков за хорошее поведение,но очень люблю делать сюрпризики.А Новый год такая прекрасная возможность для этого)))
30.09.2014
Посоветуйте книгу по воспитанию детей Физическое воспитание ребенка на шестом году жизни