Скоро Новый Год, а идей, как всегда, ноль!

А что ваше дочка любит? Может нужно обратиться за помощью к доче :) Написать вместе с ней письмо Деду Морозу :) Предупредите заранее, что будете писать, пусть она пофантазирует, а потом выдаст Вам все свои желания :)Мы так у нашей про ролики и надувной матрас узнали :)
05.12.2014
 Дочке 4 года. Сейчас у нас большая любовь — куклы Соня Роуз. Там столько разных куколок в красивых нарядах. На НГ буду смотреть что-нбудь из Золотой коллекции. Вот такие https://gulliver.ru/catalog/kukly/kukly_sonya_rose/?seria=Gold Collection 
25.11.2014
Игрушки и товары для детей можно посмотреть — здесь.
23.11.2014
А у нас сначала ДР. На ДР подарим куклу лалалупси и замок Филли, а НГ швейную машинку сью кул и думаю над магнитным конструктором магформес (или его аналогом подешевле)
12.11.2014
Дочке тоже 4 года, уже по тихоньку закупаю подарки: замок для лошадок filly, кукла-торс для создания причесок, кукла лалалупси, набор операция, но не обычный, а доктор плюшева. Ну и естественное всякие шоколадные наборы, книжки обычные и с наклейками. Думаю, что понравится. Может еще что то придумаю. 
11.11.2014
Я реально осознала, что с мальчиками проще. Я купила двух робокаров, набор посуды (детскую кухню в ИКЕЕ купили по случаю заселения в собственную комнату), еще будет лего.
06.11.2014
Спасибо! Посмотрела кухни в Икеа. Очень неплохие, и посуды много симпатяшной........Но реально ставить некуда :-( Если бы летом еще купить — можно бы было на дачу отвезти, там места завались. А в квартире и так уже одни игрухи повсюду.....Ну буду думать, может и смогу изыскать кусочек пола для установки кухни:-) Лего ей неинтересно почему-то. Может постарше станет — поинтересней.  
06.11.2014
Ну лего все-таки больше мальчишеская игрушка. Домики из серии сити ей пока собирать рановато, а дупло — убогие какие-то (извините, те, кто замахнулся тапком, если что). У меня есть еще одна заготовка. Рыбку купить живую. Но это я понимаю, что подарок скорее для меня. Хотя, если ребенку понравится, пользуйтесь идеей. (Есть прекрасный рыб — петушок. Ему не нужен фильтр и спец.освещение, живет в аквариуме обязательно один, ибо агрессивен к сородичам. Из растительности и украшалок — по минимуму. Грунт и корм в зоомагазине подскажут, но тоже из самых протых. Короче, идеальный зверь в плане затратности денег и времени. Говорят, живуч нереально. Аквариум требуется не больше 15 литров — и то много, мне в зоомагазине вообще предлагали его делжать в 5-тилитровом шаре. Воду менять раз в 2-3 недели.)
06.11.2014
Набор инструментов для мальчика живой песок