Девчонки, доброго времени суток!)
Нужен совет: с какого возраста лучше отдать малявку в школу?
Родилась в начале апреля 2013...т.е. на первое сентября ей будет или 6 и 5мес. (вроде рановато), или 7 и 5мес. (вроде поздновато)... Всю голову сломала! Как лучше с психологической т.з.?
С января 2016 планируем начать ходить в сад на полный день (до этого ходили в ГКП), в какую группу ее запишут?
Может кто знает градации детсадовских групп по возрастам?
