Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Щелково

Вопрос по минеральной воде

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я каждый год вожу ребенка в Кисловодск к родителям и мы с сыном с 3х лет пьем Ессентуки 4 ездим на источник и он пьет со мной курсом по 100мл 3 р в день. Хотя первый раз ему было 2 года когда он попросил и попробовал я спросила врача сказали можно и ничего страшного не будет. Это минерализация организма просто до еды надо за полчаса. Но от бутылок толку не будет к сожалению ...

0
13.02.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Минеральная вода только по назначению врача, не злоупотребляйте.

0
13.02.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

Спасибо, незнала ((

0
13.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Лучше с гастроэнтерологом посоветоваться. Газированные напитки - даже если они минерально-целебные - не приветствуются для ЖКТ ребёнка.

0
14.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Доза взрослого больше это я для малыша написала ту что врач сказал

0
13.02.2016
А вы какие кружки и секции посещает? круглая спина.

Похожие записи