Как вообще у детей в возрасте 5-6 лет проходят занятия?Насколько физически (ну и психологически) это развивает ребенка?Насколько интересно детям?
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва
У кого детки занимаются самбо
Мама мальчика (14 лет)
Разве берут детей с пяти - шести лет на самбо? Мин. возраст девять-десять лет..
0
07.09.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Берут,у нас в спортшколе с 9 лет на бюджетной основе,как спорт уже,а с 4 на платной.Как я понимаю в этом возрасте у них только подготовка к данному виду спорта.Поэтому и интересует чем они там конкретно будут заниматься,насколько интересно и есть ли смысл.
0
07.09.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
А вон что.. значит нужна подготовка в десяти годам, а если без неё? Не возьмут? Там нормативы нужно здать при поступлении в спорт. школу и всё вроде бы.
0
08.09.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Да нет,наверно неправильно выразилась.Я имела в виду что с детьми до 9-10 лет никто по самбо как в 9-10 не занимается.Нельзя я думаю.Там просто другой формат занятий.Но это мои предположения.
0
08.09.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Мы начали ходить на самбо с октября, пока это только ОФП.
Ребенку очень нравится. Ходим 3 раза в неделю, но мой готов ходь каждый день туда ходить.
Самбо нам знакомые порекомендовали у них сын 3-й год туда ходит.(они с 4 лет там занимаются)
0
14.10.2016
Ответить