Войти

Кружки

Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

гИМНАСТИКА тут хорошая. А вот немецкие детские танцы...полная ерунда) пробу сделайте и сами решите) Мы тот год (М.5 лет, Л.3) ходили толко на Легкую атлетику. В этом году (6 и 4) продолжаем спорт и берем уроки клавиер, общее музыкальное и балет. Планируем рисование. Все не фанатично. А для спорта и активности у нас бассейн, но чаще зимой в дождливую погоду.

0
21.09.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

У вас плюс в том, что младшая уже тоже ходит. А моей только 1 год и 8 мес. Двоих водить вообще красота))

0
22.09.2016
Marina
Дашулька, 14 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 2 месяца Москва

Выбирайте танцы,конечно!)) Плюсы: физическое развитие, эстетическое развитие, развитие чувства ритма, слуха,т.е. помимо удовольствия подвигаться ребенок будет потихоньку развивать фонематический слух,что,конечно,в школе станет большим плюсом.

0
22.09.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

На гимнастике ведь тоже так. Все красиво, под фортепиано)

0
22.09.2016

Через год-два в гимнастику вас уже не возьмут, а в танцы в любое время :) тоже имейте это ввиду) гимнастика это спорт, там нагрузка более серьезная

0
21.09.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Спасибо за ответ. Меня это тоже смущает.

0
22.09.2016
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

Если дочка не хочет ходить на кружки, что вполне естественно, она в саду и так устает, то активная прогулка с мамой в любое время года - лучшая физическая подготовка к школе.

0
21.09.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Она хочет. Нет определенных желаний типа туда хочу, туда нет.

0
22.09.2016
Анна
Денис, 13 лет 6 месяцевМаксим, 11 лет 4 месяца Запорожье

Если у дочки нет желания ходить, то тот кружок, где больше ей понравится преподаватель. Чтобы хоть как-то ее интерес к занятиям поддерживать. Хотя, лично мне танцы больше импонируют.

0
21.09.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Я не верно выразилась. Желание есть но нет какого-то определенно го направления куда бы она хотела.

0
22.09.2016
Елена
София, 15 лет 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяца Москва

Думаю что и то и другое хорошо) у нас например 2 в 1... художественная гммнастика с элементами танца)

0
21.09.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Я наверно выберу то, где более удобное расписание. Ведь есть еще младшая дочь)

0
21.09.2016
Buzy
Москва

Бассейн! Дочке 3,5 ходим на балет 2 раза в неделю и 2 раза в бассейн

0
21.09.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

В бассейн она в саду ходит 2 раза в неделю.

0
22.09.2016
Елена
Александра, 10 лет 2 месяца Москва

Мне тоже больше танцы нравятся. Когда сама даже ходила - лучше себя чувствовала.

0
11.11.2016
Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 8 месяцев Эйлат

Я за танцы!!!)

0
21.09.2016
папиллома во рту у ребенка ....... Что обуваете в такую погоду?а что у вас на зиму на ногах?

Похожие записи