Девочки, прошу совета.
У дочки (4.5 года) особых желаний нет на какие кружки ходить. Я думаю, что важнее физ развитие, нежели подготовка к школе. Поэтому выбираю между танцами и гимнастикой. Что бы вы посоветовали. Для меня приоритет - двигательной активность, т.к. в саду в осенне-зимний период гуляют мало.