Войти

Недорогие подарки на Новый год

Мама мальчика (14 лет) Москва

Мальчику: чаггингтон, хот вилс, просто машинки, лего, мячик, калейдоскоп, плэймобиль, солдатики...

Девочке: фигурки животных, одежда для куклы, лошадка, браслетики/заколочки, сумочка/кошелек, пупс...
Всем: наклейки, раскраски, фломастеры, краски и прочая канцелярия, книжки, настольные игры, пазлы...
0
26.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

А я своему заказала: 3д шар головоломка, глобус, дартс магнитный и набор настольных игр - шашки/шахматы/нарды. 400-500 р. за каждый подарок. Т.к. это дарить будут родственники на НГ, то бюджет, конечно, был ограничен 500 р.

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

В прошлом году тоже была озадачена этим вопросом, сладостей и так много дарят, хотелось что то интересное и недорогое, как раз писала Символические подарки детям

0
26.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Слободской

Старшая заказала игру ходилку-бродилку. У младшей будет несколько не дорогих подарков: набор для игры в ванной (мельница в виде утенка, стаканчики), машинка-сортер и конструктор для малышей. Старшей в 2 года дарили кухню. В 1.5-набор посуды, набор фиксиков и мозайка-черепашки.

0
26.11.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Сыну дарим машинки хотвилс, стоят около 130 - 145 рублей, просто как знак внимания иногда покупаем.

0
27.11.2016
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Я всем племянникам,от 3 до 14 заказываю пряники расписные в виде носочков-ёлочек и тд

0
26.11.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Байкал

Маленькие машинки (цены начиная от фикспрайса) :) раскраска, киндер

0
26.11.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Какой бюджет одного подарка (мин-макс)?

0
26.11.2016
Мама девочки (10 лет)

может, книжки.

0
26.11.2016
Робот для племянника Интерактивная игрушка

Похожие записи