Дорогие мамы и не мамы тоже)))) Всем добрый вечер!!!
У меня к вам вопрос, может кто и знает на него ответ...
Дело в том, что у меня ребенок ходит с сентября месяца в детский сад... У нас проблемы с зубами и поэтому я попросила воспитателей, если в рационе питания будут фрукты, то положить в кабинку, а ей не давать, т.к. мы дома нарезаем ей очень мелко, тогда она сможет съесть. Иногда, воспитатели забывали об этом, ну да ладно. Вопрос не в этом. Сегодня забрала ребенка и ей в кабинку завернули половинку груши. А разве можно по нормам резать фрукты??? До этого никогда такого не было и фрукты давали целиком... Кто с этим сталкивался??? Поднимали ли вопрос???